Shop by category
Shop all
Departments
-
"You'll Never Be A Star!" Memoir by Ike Eisenmann
¿De qué trata "You'll Never Be A Star!"?"You'll Never Be A Star!" es una memoria íntima e inspiradora de Ike Eisenmann, centrada en su fantástico y desafiante recorrido como joven actor. El libro parte de una contradicción dolorosa: su padre le decía que nunca llegaría a ser una estrella mientras lo llevaba de una audición a otra. Esa presión confusa da forma a una historia de perseverancia, ambición y resiliencia.¿Por qué lo eligen lectores en Estados Unidos interesados en memorias del espectáculo?Para quienes buscan una memoria de un actor infantil, recuerdos clásicos de la pantalla o historias detrás de cámaras, este libro ofrece una mirada personal a los triunfos y dificultades, no solo un resumen de carrera. Ike comparte cómo persiguió su sueño, lo hizo realidad y llegó a ser una de las estrellas infantiles más queridas y exitosas de la década de 1970.¿Para quién es este libro?Esta memoria es una buena opción para fans de historias de acción y aventura, historia del entretenimiento, cultura de pantalla de los años setenta y relatos personales sobre superar el desaliento. Los lectores interesados en intérpretes reconocidos también encontrarán experiencias detrás de cámaras con Bette Davis, Kim Richards, Roddy McDowall, George C. Scott, Beau Bridges y William Shatner.¿Cómo deben usar esta página los compradores?Usa el título, el tema y el enfoque de memoria personal para decidir si es la lectura adecuada para tu estantería, lista de regalos o colección personal. Precio: $31.00.
$63.69
-
#1 Brown Coin Envelopes, 50 Pack
What are these #1 coin envelopes used for?These brown #1 coin envelopes are compact storage envelopes made for organizing small items at home, in an office, at an event table, or in a shop workspace. Each envelope measures 2 1/4 x 3 1/2 inches, making it a practical size for coin collections, stamps, beads, craft supplies, inventory items, small manufacturing parts, pins, nails, tiny cards, jewelry, and wedding invitation inserts.Why choose 70 lb. grocery bag envelopes?The 70 lb. text-weight paper gives these envelopes a sturdy, durable feel. It is about twice as thick as regular printer paper, which helps make them a dependable choice when you need small envelopes that feel substantial without being bulky. The brown grocery bag color has a clean, neutral look that works for playful, formal, personal, and business uses.How do you seal and use them?Each envelope has a modern square back flap with moistenable glue. To close, simply moisten the flap, press it down, and let the seal set. Use them to sort, label, store, or present small objects neatly. The 50 pack is useful for repeated organization tasks, event prep, collection storage, and everyday small-item handling.Frequently Asked QuestionsWhat size are these #1 coin envelopes?Each envelope measures 2 1/4 x 3 1/2 inches.How many envelopes are included?This pack includes 50 brown #1 coin envelopes.How do these envelopes seal?They have a moistenable glue flap. Moisten the flap, press it down, and allow it to seal.What can I store in these envelopes?They can be used for coin collections, stamps, beads, craft supplies, inventory items, small manufacturing parts, pins, nails, tiny cards, jewelry, wedding invitation inserts, and more.What does 70 lb. text weight mean for this envelope?The 70 lb. text-weight paper is about twice as thick as regular printer paper, giving the envelopes a sturdy and durable feel. Descripción del producto ¿Para qué se usan estos sobres #1 para monedas? Estos sobres marrones #1 para monedas son sobres compactos para organizar artículos pequeños en casa, en una oficina, en una mesa de evento o en un espacio de trabajo. Cada sobre mide 2 1/4 x 3 1/2 pulgadas, un tamaño práctico para colecciones de monedas, estampillas, cuentas, materiales de manualidades, artículos de inventario, piezas pequeñas de fabricación, alfileres, clavos, tarjetas diminutas, joyería e insertos para invitaciones de boda. ¿Por qué elegir sobres de papel grocery bag de 70 lb.? El papel de peso texto de 70 lb. les da a estos sobres una sensación resistente y duradera. Es aproximadamente el doble de grueso que el papel normal de impresora, lo que los convierte en una opción confiable cuando necesitas sobres pequeños con buena presencia sin ser voluminosos. El color marrón tipo grocery bag ofrece un aspecto limpio y neutral que funciona para usos divertidos, formales, personales y comerciales. ¿Cómo se sellan y se usan? Cada sobre tiene una solapa trasera cuadrada moderna con pegamento humectable. Para cerrarlo, simplemente humedece la solapa, presiónala hacia abajo y deja que el sello se fije. Úsalos para clasificar, etiquetar, guardar o presentar objetos pequeños de forma ordenada. El paquete de 50 es útil para tareas repetidas de organización, preparación de eventos, almacenamiento de colecciones y manejo diario de artículos pequeños.
$30.37
-
#1 Coin Envelopes, 50 Count, 2 1/4 x 3 1/2 Inches, 80 lb Paper, Pool Blue
Product Overview Type: #1 coin envelopes Pack size: 50 Size: 2 1/4 x 3 1/2 inches Material: 80 lb text-weight paper Color: pool blue Closure: moistenable glue Printing: laser, inkjet, digital, offset These #1 coin envelopes come in a pack of 50 and measure 2 1/4 x 3 1/2 inches. Made from 80 lb text-weight paper, they have a pool-blue color and a moistenable glue strip. To close an envelope, moisten the adhesive, press the flap, and seal it.The small envelope format is intended for coins, stamps, buttons, craft supplies, party favors, invitation inserts, and small inventory parts. They can be placed inside larger letters, direct-mail pieces, or gift boxes. The paper is intended for addressing or customization with home laser and inkjet printers, as well as digital and offset commercial printing. Use the blue paper surface to label contents or coordinate the envelopes with a mailing or craft project.Best ForA fit for sorting small craft pieces, coins, or stamps. Useful for adding a small blue envelope inside a larger mailing or gift box.Common QuestionsWhat size are these #1 coin envelopes?They measure 2 1/4 x 3 1/2 inches.How many coin envelopes are included?The pack includes 50 envelopes.What color and paper weight are these coin envelopes?They are pool blue and made from 80 lb text-weight paper.How do these coin envelopes seal?Moisten the glue strip, press the flap, and seal.Can these coin envelopes be printed on?They are intended for laser, inkjet, digital, and offset printing.What small items can these coin envelopes hold?Named uses include coins, stamps, buttons, craft supplies, and small inventory parts.Descripción en Español Tipo: sobres numero 1 para monedas Contenido: 50 Medida: 2 1/4 x 3 1/2 pulgadas Material: papel de 80 lb de peso texto Color: azul piscina Cierre: pegamento humedecible Impresion: laser, inyeccion de tinta, digital, offset Estos sobres numero 1 para monedas vienen en un paquete de 50 y miden 2 1/4 x 3 1/2 pulgadas. Estan hechos de papel de 80 lb de peso texto, en color azul piscina, y tienen una tira de pegamento humedecible. Para cerrar cada sobre, humedece el adhesivo, presiona la solapa y sellalo.El formato pequeño esta pensado para monedas, estampillas, botones, materiales de manualidades, recuerdos de fiesta, insertos de invitaciones y piezas pequeñas de inventario. Pueden colocarse dentro de cartas mas grandes, envios publicitarios o cajas de regalo. El papel permite imprimir direcciones o personalizarlo con impresoras domesticas laser y de inyeccion de tinta, asi como impresion comercial digital y offset. Usa la superficie azul para identificar contenidos o combinar con un proyecto.Ideal ParaUna opcion para organizar piezas de manualidades, monedas o estampillas. Sirven para agregar un sobre azul pequeño dentro de un envio mayor o una caja de regalo.Preguntas Comunes¿Cuanto miden estos sobres numero 1 para monedas?Miden 2 1/4 x 3 1/2 pulgadas.¿Cuantos sobres para monedas incluye el paquete?Incluye 50 sobres.¿Que color y peso de papel tienen estos sobres para monedas?Son azul piscina, de papel de 80 lb de peso texto.¿Como se sellan estos sobres para monedas?Humedece la tira de pegamento y presiona la solapa.¿Se puede imprimir sobre estos sobres para monedas?Estan pensados para impresion laser, de inyeccion de tinta, digital y offset.¿Que objetos pequeños pueden guardar estos sobres?Monedas, estampillas, botones, materiales de manualidades y piezas pequeñas de inventario.
$31.35
-
#10 Clear Plastic Envelopes 5x10 - Money Storage 40-Pack
Product OverviewThese clear plastic envelopes are vertical #10 storage holders for money, receipts, and bills. The package contains 40 envelopes, each with a hook-and-loop closure. Made of PP plastic, the transparent holders let you view their contents while they remain inside, so you can identify the receipt, bill, or cash envelope you want to open.The envelopes are described as 5 x 10 in the title, with a detailed size of 5 1/10 x 10 1/5 inches. Their vertical format provides a separate place for each group of papers or money you want to organize. Use the hook-and-loop flap to close each envelope after placing your receipts, bills, or money inside.Common QuestionsHow many clear plastic envelopes are included?The package contains 40 envelopes.What are the dimensions of these plastic envelopes?The detailed dimensions are 5 1/10 x 10 1/5 inches.How do these money envelopes close?They have hook-and-loop closures.What are these clear envelopes made of?They are made of transparent PP plastic.Descripción en EspañolEstos sobres transparentes de plastico son porta documentos verticales #10 para dinero, recibos y facturas. El paquete contiene 40 sobres con cierre de gancho y bucle. Estan hechos de plastico PP y permiten ver el contenido sin sacarlo, para identificar el recibo, la factura o el dinero que deseas consultar.El titulo indica un formato de 5 x 10, mientras que las medidas detalladas son 5 1/10 x 10 1/5 pulgadas. Su orientacion vertical permite separar los grupos de papeles o dinero que quieras organizar. Coloca los recibos, las facturas o el dinero dentro de cada sobre y utiliza la solapa con cierre de gancho y bucle para cerrarlo.Preguntas Comunes¿Cuántos sobres transparentes incluye el paquete?Incluye 40 sobres.¿Cuánto miden estos sobres de plastico?Las medidas detalladas son 5 1/10 x 10 1/5 pulgadas.¿Cómo se cierran estos sobres para dinero?Tienen cierres de gancho y bucle.¿De que material son estos sobres transparentes?Son de plastico PP transparente.
$46.05
-
#10 Envelopes, Strip & Seal, Security Tinted, White Paper, 24 lb, 500 Count
About This Product This Top product is available through SourcetoHome. Key Highlights Brand: Top Quantity: 500 Count Size: 24 lb What's Included 500 Count, 24 lb
$46.05
-
#10 Green Recycled Business Envelopes with Peel-and-Seal Closure, 4 1/8 x 9 1/2, 50 Pack
These green recycled-paper business envelopes have a peel-and-seal closure for invitations, greeting cards and announcements. The pack contains 50 rectangular envelopes in business size 10. Key features Color: The envelopes have a bright green hue. Size: Business size 10 measures 4.13 x 9.5 inches. Quantity: Each pack contains 50 envelopes. Use them for greeting cards, invitations, weddings and other announcements. Send invitations, greeting cards, RSVPs and thank-you cards, or use them with gifts for birthdays, graduations and other occasions. Product description The recycled-paper envelopes also measure 4 1/8 x 9 1/2 inches. Pair their bright green shade with olive or lime green for colorful correspondence and craft projects; the peel-and-seal closure makes them easy to close. Specifications Size Business 10; 4.13 x 9.5 inches Material Recycled paper Quantity 50 Closure Self-seal Shape Rectangular Model FBA_86555i Frequently Asked Questions How many envelopes are in the pack? The pack contains 50 envelopes. How do they close? They have a peel-and-seal, self-adhesive closure. What are they made from? They are made from recycled paper. What can I use them for? Use them for invitations, greeting cards, RSVPs, thank-you cards, announcements and craft projects. Estos sobres comerciales verdes de papel reciclado tienen un cierre autoadhesivo para invitaciones, tarjetas de felicitación y anuncios. El paquete contiene 50 sobres rectangulares de tamaño comercial 10. Características principales Color: Los sobres tienen un tono verde brillante. Tamaño: El tamaño comercial 10 mide 4.13 x 9.5 pulgadas. Cantidad: Cada paquete contiene 50 sobres. Úsalos para tarjetas de felicitación, invitaciones, bodas y otros anuncios. Manda invitaciones, tarjetas de felicitación, confirmaciones de asistencia y tarjetas de agradecimiento, o úsalos con regalos para cumpleaños, graduaciones y otras ocasiones. Descripción del producto Los sobres de papel reciclado también miden 4 1/8 x 9 1/2 pulgadas. Combina el verde brillante con verde oliva o lima para correspondencia colorida y proyectos de manualidades; el cierre autoadhesivo permite cerrarlos fácilmente. Especificaciones Tamaño Comercial 10; 4.13 x 9.5 pulgadas Material Papel reciclado Cantidad 50 Cierre Autoadhesivo Forma Rectangular Modelo FBA_86555i Preguntas frecuentes ¿Cuántos sobres contiene el paquete? El paquete contiene 50 sobres. ¿Cómo se cierran? Tienen un cierre autoadhesivo con tira protectora que se retira. ¿De qué material están hechos? Están hechos de papel reciclado. ¿Para qué puedo usarlos? Úsalos para invitaciones, tarjetas de felicitación, confirmaciones de asistencia, agradecimientos, anuncios y manualidades.
$38.21
-
#10 Security Self Seal Envelopes - 100 Count, No Window, White
These white No. 10 security mailing envelopes come in a pack of 100 for small businesses, home offices and everyday correspondence. Windowless fronts, an interior privacy pattern and strong self-seal closures help keep contents protected. Key features 100-envelope pack: These white No. 10 envelopes have a windowless front panel, making them a suitable choice for small businesses, home offices and daily use. Each package contains 100 security envelopes. Super security tint pattern: A protective security-tint pattern helps conceal contents and sensitive information for highly secure correspondence. Quick-seal closure: A strong self-adhesive strip seals the full width of each No. 10 envelope to resist opening or tearing. The closure suits letter-size and larger documents without splitting and also works for organizing cash envelopes. Laser and inkjet printer compatible: The premium envelopes measure 4-1/8 x 9-1/2 inches and work with most laser and inkjet printers for quick, straightforward addressing. Premium 24 lb paper construction: Durable white 24 lb paper creates a professional look and dependable performance. These business envelopes resist tears during handling and mailing, making them useful for invoices, statements, letters, checks and everyday office correspondence. Product description EnveGuard Technology combines heavyweight, extra-white wove paper with a professional security pattern and a smooth finish for business and legal correspondence. Specifications Quantity 100 envelopes Size No. 10; 4-1/8 x 9-1/2 inches Listed dimensions (L x W) 9.5 x 4.13 inches Paper 24 lb white paper Front Windowless Closure Self-seal adhesive Shape / style Rectangular / flat Printer compatibility Most laser and inkjet printers Model 34100 Frequently Asked Questions Do these envelopes have windows? No. They have a windowless front panel. Can I print addresses on them? Yes. They are compatible with most inkjet and laser printers. How do I close the envelope? Use the self-seal adhesive strip to seal across the envelope's width. How many envelopes are included? The package contains 100 No. 10 security envelopes. Estos sobres blancos de seguridad n.º 10 vienen en un paquete de 100 para pequeños negocios, oficinas en casa y correspondencia diaria. El frente sin ventana, el patrón interior de privacidad y el cierre autoadhesivo resistente ayudan a proteger el contenido. Características principales Paquete de 100 sobres: Estos sobres blancos n.º 10 tienen un frente sin ventana, adecuado para pequeños negocios, oficinas en casa y uso diario. Cada paquete contiene 100 sobres de seguridad. Patrón de alta seguridad: El patrón interior de seguridad ayuda a ocultar el contenido y la información confidencial para enviar correspondencia con gran privacidad. Cierre rápido: Una tira autoadhesiva resistente sella todo el ancho de cada sobre n.º 10 para resistir aperturas o desgarros. El cierre sirve para documentos de tamaño carta y mayores sin que el sobre se abra por las uniones y también permite organizar sobres de efectivo. Compatibles con impresoras láser y de inyección de tinta: Estos sobres de calidad miden 4-1/8 x 9-1/2 pulgadas y funcionan con la mayoría de las impresoras láser y de inyección de tinta para imprimir direcciones de forma rápida y sencilla. Fabricación con papel de calidad de 24 libras: El papel blanco resistente de 24 libras ofrece una apariencia profesional y un rendimiento confiable. Estos sobres empresariales resisten desgarros durante la manipulación y el transporte postal, por lo que sirven para facturas, estados de cuenta, cartas, cheques y correspondencia cotidiana de oficina. Descripción del producto La tecnología EnveGuard combina papel vitela grueso, resistente y extrablanco con un patrón de seguridad profesional y un acabado liso para correspondencia comercial y legal. Especificaciones Cantidad 100 sobres Tamaño N.º 10; 4-1/8 x 9-1/2 pulgadas Dimensiones indicadas (largo x ancho) 9.5 x 4.13 pulgadas Papel Papel blanco de 24 libras Frente Sin ventana Cierre Autoadhesivo Forma / estilo Rectangular / plano Compatibilidad de impresión La mayoría de las impresoras láser y de inyección de tinta Modelo 34100 Preguntas frecuentes ¿Estos sobres tienen ventana? No. Tienen un frente sin ventana. ¿Puedo imprimir las direcciones en ellos? Sí. Son compatibles con la mayoría de las impresoras láser y de inyección de tinta. ¿Cómo se cierra el sobre? Usa la tira autoadhesiva para sellar todo el ancho del sobre. ¿Cuántos sobres incluye el paquete? El paquete contiene 100 sobres de seguridad n.º 10.
$30.37
-
#10 Security Tinted Self Seal Envelopes | No Window, 4⅛ x 9½", White, 24 LB
What are #10 security tinted self seal envelopes used for?These #10 security tinted self seal envelopes are made for everyday business mailing where privacy, speed, and a clean presentation matter. The no-window format keeps the outside simple and professional, while the security tinted design helps shield the contents from view during routine office, home office, and administrative mailing tasks across the US.Why choose self seal envelopes for business mail?The strong self-seal closure is designed for quick sealing without extra moisture, making it a practical choice when preparing statements, invoices, notices, forms, letters, and other standard business correspondence. The 4⅛ x 9½ inch #10 size is a familiar business envelope format, and the white 24 LB paper gives outgoing mail a neat, dependable look.Are these envelopes printer-compatible?Yes. These envelopes combine durable, printer-compatible paper with a security tinted interior and quick-seal closure. They are a useful fit for offices, teams, schools, billing departments, reception desks, and anyone who regularly sends professional letter-size mail in a standard envelope.What care and handling is recommended?Store envelopes flat in a clean, dry area so the paper and self-seal closures remain ready to use. Keep them away from excess moisture, heat, and dust before printing, addressing, or mailing.Frequently Asked QuestionsWhat size are these envelopes?They are standard #10 envelopes measuring 4⅛ x 9½ inches.Do these envelopes have a window?No. These are no-window business envelopes for a clean, professional exterior.What does security tinted mean?Security tinted refers to the interior design that helps shield the envelope contents from view.Do I need moisture to seal them?No. They feature a strong self-seal quick-seal closure for faster sealing.Can these envelopes be used with a printer?Yes. The paper is printer-compatible. Descripción del producto ¿Para qué se usan los sobres #10 de seguridad con tintado interior y autosellado? Estos sobres #10 de seguridad con tintado interior y autosellado están pensados para el correo empresarial diario cuando importan la privacidad, la rapidez y una presentación limpia. El formato sin ventana mantiene el exterior sencillo y profesional, mientras que el diseño con tintado de seguridad ayuda a ocultar el contenido durante tareas habituales de correo en oficinas, oficinas en casa y áreas administrativas en Estados Unidos. ¿Por qué elegir sobres autosellantes para correo de negocios? El cierre autosellante fuerte está diseñado para sellar rápidamente sin humedad adicional, lo que resulta práctico al preparar estados de cuenta, facturas, avisos, formularios, cartas y otra correspondencia empresarial estándar. El tamaño #10 de 4⅛ x 9½ pulgadas es un formato conocido para sobres de negocio, y el papel blanco de 24 LB ofrece al correo saliente una apariencia ordenada y confiable. ¿Estos sobres son compatibles con impresora? Sí. Estos sobres combinan papel duradero compatible con impresora, interior con tintado de seguridad y cierre de sellado rápido. Son una opción útil para oficinas, equipos, escuelas, departamentos de facturación, recepciones y cualquier persona que envíe con frecuencia correo profesional tamaño carta en un sobre estándar. ¿Qué cuidado y manejo se recomienda? Guarde los sobres planos en un lugar limpio y seco para que el papel y los cierres autosellantes se mantengan listos para usar. Manténgalos alejados del exceso de humedad, calor y polvo antes de imprimir, rotular o enviar.
$26.45
-
#10 Security-Tinted Self-Seal Business Envelopes, White, 500-Pack
These white No. 10 business envelopes come in a 500-pack for home and office correspondence. Security tinting protects privacy, while smooth paper supports direct printing and peel-and-seal closures need no moisture. Key features No. 10 business-letter envelopes are suited to correspondence at home or in the office. The set contains 500 No. 10 envelopes made from white 24 lb woven paper, with a smooth surface suitable for printing directly on the envelope. Interior security tinting helps keep checks, invoices and other confidential documents private during mailing. Close each envelope with the peel-and-seal strip, without using moisture. Specifications Quantity 500 envelopes Envelope size No. 10 Material 24 lb white woven paper Style / shape Windowless / rectangular Closure Peel-and-seal self-adhesive Privacy feature Interior security tint Item weight 6.5 lb Model AMZP5 Frequently Asked Questions Do I need to moisten the flap? No. The peel-and-seal closure works without moisture. Can I print directly on the envelope? Yes. The smooth paper surface is suitable for direct printing. How many envelopes are in the package? The package contains 500 No. 10 business envelopes. Do these envelopes have a window? No. This is the windowless style. Estos sobres blancos de negocios n.º 10 vienen en un paquete de 500 para correspondencia del hogar y la oficina. El patrón interior de seguridad protege la privacidad, mientras que el papel liso permite imprimir directamente y el cierre autoadhesivo no necesita humedad. Características principales Los sobres de correspondencia comercial n.º 10 son adecuados para el hogar y la oficina. El juego contiene 500 sobres n.º 10 de papel blanco tejido de 24 libras, con una superficie lisa adecuada para imprimir directamente sobre ellos. El patrón interior de seguridad ayuda a mantener privados los cheques, las facturas y otros documentos confidenciales durante el transporte postal. Cierra cada sobre con la tira autoadhesiva desprendible, sin usar humedad. Especificaciones Cantidad 500 sobres Tamaño de sobre N.º 10 Material Papel blanco tejido de 24 libras Estilo / forma Sin ventana / rectangular Cierre Tira autoadhesiva desprendible Privacidad Patrón interior de seguridad Peso del artículo 6.5 libras Modelo AMZP5 Preguntas frecuentes ¿Tengo que humedecer la solapa? No. El cierre autoadhesivo funciona sin humedad. ¿Puedo imprimir directamente en el sobre? Sí. La superficie lisa del papel es adecuada para impresión directa. ¿Cuántos sobres contiene el paquete? El paquete contiene 500 sobres comerciales n.º 10. ¿Estos sobres tienen ventana? No. Es el estilo sin ventana.
$47.03
-
#10 Single Window Envelopes, Self Seal Security Tinted Envelopes
Product Overview Type: Single-window business envelopes Pack size: 80 envelopes Size: #10 format Color: White Interior: Tinted Closure: Self-seal, peel and seal For: Invoices, statements, and business mail These white business envelopes come in an 80-count pack and use a #10 envelope format. Each envelope has a single window and a tinted interior. The window is part of the front-facing business-mail layout, while the white finish provides a plain exterior for office correspondence.The closure uses a self-seal, peel-and-seal format. These envelopes are intended for invoices, statements, and other business mail, making them part of a routine office mailing setup. The combination of a single window, tinted interior, and white exterior defines this envelope style. For preparing batches of correspondence, the pack supplies 80 envelopes in the same #10 format with the same peel-and-seal closure and window arrangement.Best ForA fit for office mail that uses a single-window envelope. Useful for preparing invoices and statements in a consistent envelope format.Common QuestionsHow many business envelopes are in this pack?The pack contains 80 envelopes.What format are these window envelopes?They are #10 envelopes.How many windows do these business envelopes have?Each envelope has a single window.How do these business envelopes seal?They use a self-seal, peel-and-seal closure.What color are these window envelopes?They have a white exterior and a tinted interior.Descripción en Español Tipo: Sobres comerciales con una ventana Cantidad: 80 sobres Tamaño: Formato n.º 10 Color: Blanco Interior: Tintado Cierre: Autoadhesivo, despegar y sellar Para: Facturas, estados de cuenta y correspondencia comercial Estos sobres blancos para correspondencia comercial vienen en un paquete de 80 y utilizan el formato n.º 10. Cada sobre tiene una ventana y un interior tintado. La ventana forma parte de la presentación frontal de la correspondencia, mientras que el acabado blanco ofrece un exterior liso para documentos de oficina.El cierre es autoadhesivo, de despegar y sellar. Están destinados a facturas, estados de cuenta y otros envíos comerciales, como parte de una rutina de correo de oficina. La combinación de una ventana, interior tintado y exterior blanco define este estilo de sobre. Para preparar grupos de documentos, el paquete ofrece 80 sobres del mismo formato n.º 10, con la misma disposición de ventana y cierre.Ideal ParaUna opción para correo de oficina que utiliza sobres con una ventana. Sirven para preparar facturas y estados de cuenta en un formato uniforme.Preguntas Comunes¿Cuántos sobres comerciales incluye el paquete?Incluye 80 sobres.¿Qué formato tienen estos sobres con ventana?Son sobres n.º 10.¿Cuántas ventanas tienen estos sobres comerciales?Cada sobre tiene una ventana.¿Cómo se sellan estos sobres comerciales?Usan un cierre autoadhesivo de despegar y sellar.¿De qué color son estos sobres con ventana?Tienen exterior blanco e interior tintado.
$30.37
-
#7 Coin Business Envelopes - 3 1/2 x 6 1/2 - White - 50/Pack
These white #7 coin envelopes measure 3 1/2 x 6 1/2 inches and come in a pack of 50 for organizing small items. Smooth 24 lb paper and straight gummed flaps keep coins, jewelry, cash and other small contents secure. Key features Color: A clean white finish suits business and everyday organization. Size: Each #7 coin envelope measures 3 1/2 x 6 1/2 inches, with a gummed closure to keep contents secure. Quantity: The pack contains 50 envelopes for mailing and organization tasks. Made from 24 lb paper, the envelopes have a smooth finish and a straight flap with a gummed seal. These high-quality envelopes store small items such as coins, jewelry, small parts, cash, gift cards, deposit slips and checks. Product description Use the envelopes for mailing and craft projects or to create a budgeting system. The white color pairs with shades such as red and green. Specifications Color White Size #7 coin; 3 1/2 x 6 1/2 inches Dimensions (L x W) 6.5 x 3.5 inches Quantity 50 envelopes Material / paper weight Paper / 24 lb Closure Gummed straight flap Shape Rectangular Style Commercial Frequently Asked Questions How many envelopes are in the pack? The pack contains 50 envelopes. What can I keep in them? They hold small items including coins, jewelry, small parts, cash, gift cards, deposit slips and checks. What kind of flap do they have? Each envelope has a straight flap with a gummed closure. What size are the envelopes? They are #7 coin envelopes measuring 3 1/2 x 6 1/2 inches. Estos sobres blancos para monedas #7 miden 3 1/2 x 6 1/2 pulgadas y vienen en un paquete de 50 para organizar objetos pequeños. El papel liso de 24 lb y las solapas rectas engomadas mantienen seguros monedas, joyas, dinero y otros artículos pequeños. Características principales Color: El acabado blanco limpio sirve para uso comercial y organización cotidiana. Tamaño: Cada sobre para monedas #7 mide 3 1/2 x 6 1/2 pulgadas y cuenta con cierre engomado para mantener seguro el contenido. Cantidad: El paquete contiene 50 sobres para correspondencia y organización. Los sobres están hechos con papel de 24 lb, acabado liso y solapa recta con cierre engomado. Estos sobres de calidad guardan objetos pequeños como monedas, joyas, piezas, dinero, tarjetas de regalo, comprobantes de depósito y cheques. Descripción del producto Usa los sobres para correspondencia y manualidades o para crear un sistema de presupuesto. El blanco combina con tonos como rojo y verde. Especificaciones Color Blanco Tamaño #7 para monedas; 3 1/2 x 6 1/2 pulgadas Dimensiones (largo x ancho) 6.5 x 3.5 pulgadas Cantidad 50 sobres Material / peso del papel Papel / 24 lb Cierre Solapa recta engomada Forma Rectangular Estilo Comercial Preguntas frecuentes ¿Cuántos sobres contiene el paquete? El paquete contiene 50 sobres. ¿Qué puedo guardar en ellos? Sirven para objetos pequeños como monedas, joyas, piezas, dinero, tarjetas de regalo, comprobantes de depósito y cheques. ¿Qué tipo de solapa tienen? Cada sobre tiene una solapa recta con cierre engomado. ¿De qué tamaño son? Son sobres para monedas #7 de 3 1/2 x 6 1/2 pulgadas.
$30.37
-
#7 Coin Business Envelopes, Brown Kraft Manila, 3 1/2 x 6 1/2, 50 Pack
These brown kraft manila coin envelopes store small items in a compact size 7 format. Each 3 1/2 x 6 1/2-inch envelope has 24 lb paper, an open-end design, a straight flap and a gummed closure; the pack contains 50. Key features Color: Brown kraft manila gives these coin envelopes their neutral appearance. Size: Size 7 coin envelopes measure 3 1/2 x 6 1/2 inches, with a gummed closure to keep the contents secure. Quantity: A pack of 50 provides envelopes for mailing and organizing tasks. Envelope features: The 24 lb paper envelopes open at the end and feature a straight flap with a gum seal. Store small items including coins, jewelry, small parts, cash, gift cards, deposit slips and checks. Product description Use them for mailing, craft projects or an envelope-based budgeting system. The brown kraft manila shade pairs with colors such as blue and gray. Specifications Color Brown kraft Size 7 coin; 6.5 x 3.5 inches Quantity 50 Material Paper Paper weight 24 lb Closure Gummed Style / shape Open end / rectangular Weight 3.2 oz Frequently Asked Questions How many envelopes are included? The pack contains 50 envelopes. What size are these coin envelopes? They are size 7, measuring 3 1/2 x 6 1/2 inches. What kind of flap do they have? They have an open-end design with a straight flap and a gummed closure. What can I organize in them? Use them for coins, jewelry, small parts, cash, gift cards, deposit slips and checks. Estos sobres para monedas de papel kraft manila marrón guardan objetos pequeños en un formato compacto de tamaño 7. Cada sobre de 3 1/2 x 6 1/2 pulgadas utiliza papel de 24 libras, abertura en el extremo, solapa recta y cierre engomado; el paquete contiene 50. Características principales Color: El papel kraft manila marrón da a estos sobres para monedas una apariencia neutra. Tamaño: Los sobres para monedas tamaño 7 miden 3 1/2 x 6 1/2 pulgadas y tienen cierre engomado para mantener el contenido seguro. Cantidad: El paquete de 50 proporciona sobres para tareas de correspondencia y organización. Características del sobre: Los sobres de papel de 24 libras se abren por el extremo y tienen solapa recta con cierre engomado. Guarda objetos pequeños como monedas, joyas, piezas pequeñas, efectivo, tarjetas de regalo, comprobantes de depósito y cheques. Descripción del producto Úsalos para correspondencia, manualidades o un sistema de presupuesto con sobres. El tono kraft manila marrón combina con colores como azul y gris. Especificaciones Color Kraft marrón Tamaño 7 para monedas; 6.5 x 3.5 pulgadas Cantidad 50 Material Papel Peso del papel 24 libras Cierre Engomado Estilo / forma Abertura en el extremo / rectangular Peso 3.2 oz Preguntas frecuentes ¿Cuántos sobres incluye? El paquete contiene 50 sobres. ¿Qué tamaño tienen estos sobres para monedas? Son de tamaño 7 y miden 3 1/2 x 6 1/2 pulgadas. ¿Qué tipo de solapa tienen? Se abren por el extremo y tienen solapa recta con cierre engomado. ¿Qué puedo organizar dentro? Úsalos para monedas, joyas, piezas pequeñas, efectivo, tarjetas de regalo, comprobantes de depósito y cheques.
$30.37
-
(10 Pack Ethernet Cable CAT5E Cable Shielded (FTP) Booted 12 FT - Red - Professional Series - 1Gigabit/Sec Network/Internet Cable, 350MHZ
Product Overview Type: Ethernet patch cables Pack size: 10 Length: 12 feet each Color: Red Material: 100% bare copper conductors Shielding: FTP foil twisted pair Construction: Booted This pack contains 10 red Ethernet patch cables, each 12 feet long. They use FTP, or foil twisted pair, shielding and a booted cable format. The conductors are made from 100% bare copper rather than copper-clad aluminum.The cables are intended for network and internet connections, including data-center cabling applications. Their red jacket color distinguishes this pack when organizing groups of network cables, while the 12-foot length identifies the reach of each individual cable. The foil shielding is part of the cable construction. For selecting a patch-cable pack, the quantity, conductor material, shielding format and individual length are the central details of this option. The pack supplies multiple cables in the same color and length.Best ForA fit for organizing wired network connections. Useful when several red patch cables of the same length are needed.Common QuestionsHow many Ethernet cables are included?10 cables.How long is each Ethernet cable?12 feet.What color are these Ethernet cables?Red.Are these Ethernet cables shielded?Yes, with FTP foil shielding.What conductors do these Ethernet cables use?100% bare copper.Descripción en Español Tipo: Cables de conexion Ethernet Cantidad: 10 Longitud: 12 pies cada uno Color: Rojo Material: Conductores de 100% cobre desnudo Blindaje: FTP de lamina en pares trenzados Construccion: Con bota Este paquete contiene 10 cables de red Ethernet rojos de 12 pies cada uno. Utilizan blindaje FTP, o pares trenzados con lamina, y formato con bota. Los conductores son de 100% cobre desnudo, en lugar de aluminio recubierto de cobre.Se destinan a conexiones de red e internet, incluidas aplicaciones en centros de datos. El color rojo permite identificar el paquete al organizar grupos de cables, mientras que la longitud de 12 pies corresponde a cada cable individual. El blindaje de lamina forma parte de la construccion. Al seleccionar cables de conexion, la cantidad, el material conductor, el blindaje y la longitud individual son los datos centrales de esta opcion. El paquete ofrece varios cables del mismo color y longitud.Ideal ParaUna opcion para organizar conexiones de red cableadas. Util cuando se necesitan varios cables rojos de la misma longitud.Preguntas ComunesCuantos cables Ethernet incluye?10 cables.Cuanto mide cada cable Ethernet?12 pies.De que color son los cables Ethernet?Rojos.Tienen blindaje los cables Ethernet?Si, FTP de lamina.Que conductores usan los cables Ethernet?100% cobre desnudo.
$109.75
-
(10 Pack Ethernet Cable CAT6 Cable Shielded (SSTP/SFTP) Booted 2 FT - Blue - Professional Series - 10Gigabit/Sec Network/High Speed Internet Cable, 550MHZ
About This Product This InstallerParts product is available through SourcetoHome. Key Highlights Brand: InstallerParts Quantity: 10 Pack What's Included 10 Pack, 10 Pack included
$100.70
-
(10 Pack Ethernet Cable CAT6 Cable Shielded (SSTP/SFTP) Booted 6 FT - White - Professional Series - 10Gigabit/Sec Network/High Speed Internet Cable, 550MHZ
About This Product This InstallerParts product is available through SourcetoHome. Key Highlights Brand: InstallerParts Quantity: 10 Pack What's Included 10 Pack, 10 Pack included
$138.18
-
(18 Pads) Pop-Up Sticky Notes 3x3 Strong — 9 Bright Colors
Product OverviewThese pop-up sticky note refills come in a pack of 18 pads, with 56 sheets per pad. Each note measures 3 x 3 inches and uses 80gsm paper. The notes have an accordion-style arrangement intended to fit pop-up note dispensers for use at home, in an office or at school.The pack includes 9 colors: red, yellow, orange, green, blue, light blue, purple, light purple and light pink. The square format provides a place for short handwritten reminders and messages, while the different colors offer a choice of note colors within the same pack. These are adhesive memo-pad refills in a pop-up format, with multiple pads supplied together for desks, study areas or shared writing spaces.Common QuestionsHow many pads are in the pop-up sticky note pack?There are 18 pads with 56 sheets per pad.What size are these sticky notes?Each note measures 3 x 3 inches.Do these sticky notes fit pop-up dispensers?Yes. They use an accordion-style pop-up arrangement.Which colors come in the sticky note pack?The 9 colors are red, yellow, orange, green, blue, light blue, purple, light purple and light pink.Descripción en EspañolEstos repuestos de notas adhesivas desplegables vienen en un paquete de 18 blocs, con 56 hojas por bloc. Cada nota mide 3 x 3 pulgadas y utiliza papel de 80gsm. Las hojas tienen una disposición tipo acordeón para dispensadores de notas desplegables en casa, la oficina o la escuela.El paquete incluye 9 colores: rojo, amarillo, naranja, verde, azul, azul claro, morado, morado claro y rosa claro. El formato cuadrado ofrece espacio para recordatorios y mensajes cortos escritos a mano, con distintos colores para elegir dentro del mismo paquete. Son repuestos de notas adhesivas de formato desplegable, con varios blocs incluidos para escritorios, áreas de estudio o espacios de escritura compartidos.Preguntas Comunes¿Cuántos blocs incluye el paquete de notas desplegables?Incluye 18 blocs con 56 hojas por bloc.¿Cuánto miden estas notas adhesivas?Cada nota mide 3 x 3 pulgadas.¿Estas notas adhesivas sirven para dispensadores desplegables?Sí. Tienen una disposición desplegable tipo acordeón.¿Qué colores incluye el paquete de notas adhesivas?Los 9 colores son rojo, amarillo, naranja, verde, azul, azul claro, morado, morado claro y rosa claro.
$27.43
-
(2026 Model) – Vinyl Record Storage Case – Hold 30+ Vinyl Turntable Records, Heavy-Duty Hardware, Soft Interior Lining, Portable Box with Carry Handle (Turquoise)
The turquoise Collector II vinyl record storage case holds 30+ standard 12-inch records or 15+ gatefold records. Its soft lining, secure clasps and carrying handle help protect and transport your collection. Key features Holds 30+ vinyl records: Organize and protect your collection with space for 30 or more standard 12-inch records or 15 or more gatefold records. Take your vinyl anywhere: The updated design uses two latching clasps and an easy-carry handle to keep your records secure on the move. Soft interior lining: A soft inner lining protects records both in storage and during transport. Complementary design: Created to pair with the separately supplied Victrola Journey II suitcase record player, with matching and complementary color options. Product description The Collector II combines a classic, lightweight design with color choices that pair well with Victrola record players. Heavy-duty hardware, reinforced metal corner guards and durable hinges protect your records against dust, scratches and everyday wear. The convenient handle lets you bring the collection along wherever you enjoy music. Specifications Model year / style 2026; Collector II Model number VSC-220 Color Turquoise Capacity 30+ standard 12-inch records or 15+ gatefold records Material Plastic Closure Buckle; two latching clasps Handle Top handle Compartments 1 Weight 2.8 kg Included 1 carrying case Frequently Asked Questions How many records fit inside? It holds 30+ standard 12-inch records or 15+ gatefold records. Does it have a carrying handle? Yes. A top carry handle makes it easy to transport the case. Is a record player included? No. The matching Journey II record player is separate; this item is the carrying case. What protects the records inside? Soft interior lining protects the records, with reinforced metal corners, sturdy hardware and durable hinges around the case. El estuche turquesa Collector II para discos de vinilo tiene espacio para 30 o más discos estándar de 12 pulgadas o 15 o más discos con carátula desplegable. Su forro suave, cierres firmes y asa ayudan a proteger y transportar tu colección. Características principales Capacidad para 30 o más discos de vinilo: Organiza y protege tu colección con espacio para 30 o más discos estándar de 12 pulgadas o 15 o más discos con carátula desplegable. Lleva tus vinilos a cualquier lugar: El diseño actualizado incorpora dos cierres de pestillo y un asa cómoda para mantener los discos seguros durante el transporte. Forro interior suave: El forro blando protege los discos tanto al guardarlos como al transportarlos. Diseño complementario: Creado para combinar con el tocadiscos tipo maleta Victrola Journey II, que se adquiere por separado, con opciones de colores a juego y complementarios. Descripción del producto El Collector II combina un diseño clásico y ligero con colores que armonizan con los tocadiscos Victrola. Los herrajes resistentes, protectores metálicos reforzados en las esquinas y bisagras duraderas ayudan a proteger los discos del polvo, los rayones y el desgaste diario. El asa permite llevar la colección a donde disfrutes de la música. Especificaciones Año del modelo / estilo 2026; Collector II Número de modelo VSC-220 Color Turquesa Capacidad 30 o más discos estándar de 12 pulgadas o 15 o más con carátula desplegable Material Plástico Cierre Hebilla; dos cierres de pestillo Asa Asa superior Compartimentos 1 Peso 2.8 kg Contenido 1 estuche de transporte Preguntas frecuentes ¿Cuántos discos caben? Caben 30 o más discos estándar de 12 pulgadas o 15 o más discos con carátula desplegable. ¿Tiene un asa para transportarlo? Sí. El asa superior facilita el transporte del estuche. ¿Incluye un tocadiscos? No. El tocadiscos Journey II a juego se adquiere por separado; este artículo es el estuche. ¿Qué protege los discos dentro? El forro interior suave protege los discos, y el estuche cuenta con esquinas metálicas reforzadas, herrajes resistentes y bisagras duraderas.
$138.17
-
(3 Pack) Designed for Google Pixel 10a Tempered Glass Screen Protector, Anti Scratch, Bubble Free
Product Overview Pack size: 3 screen protectors Compatibility: Google Pixel 10a Material: Tempered glass Design: 2.5D rounded edges Surface: Hydrophobic and oleophobic coatings This pack contains 3 tempered-glass screen protectors designed for Google Pixel 10a. Each protector has a 2.5D rounded-edge design, combining a flat screen-covering surface with rounded edges around the glass. The selected phone model is the compatibility reference for choosing this pack.The glass has hydrophobic and oleophobic coatings as part of its surface construction. These are screen-covering accessories for the phone display, with the same device application across the pieces in the pack. The multipack format provides additional protectors for later replacement or for other phones of the same model. Tempered glass, the rounded-edge format, the coatings, and the quantity are the defining details of this set for owners selecting a separate screen accessory.Best ForA fit for adding a glass screen accessory to a Google Pixel 10a. Useful when you want extra pieces available for later replacement.Common QuestionsHow many Pixel 10a screen protectors are included?The pack includes 3 protectors.What phone is the tempered-glass screen protector designed for?It is designed for Google Pixel 10a.What material are the screen protectors made from?They are made from tempered glass.What edge design do the Pixel screen protectors use?They have 2.5D rounded edges.What coatings are on the tempered-glass protectors?The glass has hydrophobic and oleophobic coatings.Descripción en Español Cantidad: 3 protectores de pantalla Compatibilidad: Google Pixel 10a Material: Vidrio templado Diseño: Bordes redondeados 2.5D Superficie: Recubrimientos hidrofóbico y oleofóbico Este paquete contiene 3 protectores de pantalla de vidrio templado diseñados para Google Pixel 10a. Cada protector tiene un diseño de bordes redondeados 2.5D, que combina una superficie plana para cubrir la pantalla con bordes redondeados alrededor del vidrio. El modelo de teléfono indicado es la referencia de compatibilidad para elegir este paquete.El vidrio tiene recubrimientos hidrofóbico y oleofóbico como parte de su superficie. Son accesorios para cubrir la pantalla del teléfono, con la misma aplicación de dispositivo en todas las piezas del paquete. El formato múltiple proporciona protectores adicionales para un reemplazo posterior o para otros teléfonos del mismo modelo. El vidrio templado, los bordes redondeados, los recubrimientos y la cantidad son los detalles que definen este juego de accesorios de pantalla.Ideal ParaUna opción para agregar un accesorio de vidrio a la pantalla de un Google Pixel 10a. Útil si se desean piezas adicionales para reemplazarlas después.Preguntas Comunes¿Cuántos protectores para Pixel 10a se incluyen?El paquete incluye 3 protectores.¿Para qué teléfono es el protector de vidrio templado?Está diseñado para Google Pixel 10a.¿De qué material son los protectores de pantalla?Están hechos de vidrio templado.¿Qué bordes tienen los protectores para Pixel?Tienen bordes redondeados 2.5D.¿Qué recubrimientos tienen los protectores de vidrio?El vidrio tiene recubrimientos hidrofóbico y oleofóbico.
$31.35
-
(5 Pack Ethernet Cable CAT5E Cable Shielded (FTP) Booted 15 FT - Blue - Professional Series - 1Gigabit/Sec Network/Internet Cable, 350MHZ
About This Product This InstallerParts 5 Pack of CAT5E Ethernet cables features shielded (FTP), booted connectors in a 15-foot length. Each cable in this Professional Series pack is blue and rated for 1 Gigabit/Sec network speeds at 350MHz. Key Highlights CAT5E shielded (FTP) Ethernet cables rated at 1 Gigabit/Sec and 350MHz Each cable measures 15 feet in length Booted connectors on each cable Blue cable color for easy identification Professional Series designation from InstallerParts Sold as a convenient 5 pack Who It's For This 5 pack is suited for anyone setting up or maintaining wired network connections across multiple devices or rooms. The 15-foot length provides reach for typical home or office setups, and the shielded (FTP) construction is designed for environments where signal interference may be a concern. What's Included 5 x InstallerParts CAT5E Shielded (FTP) Booted Ethernet Cables (15 FT, Blue) Frequently Asked Questions How many cables are included in this pack? This product includes 5 CAT5E Ethernet cables, each 15 feet long. What speed and frequency are these cables rated for? Each cable is rated for 1 Gigabit/Sec network speeds at 350MHz, as stated in the product specifications. Are these cables shielded? Yes, these are shielded (FTP) CAT5E cables with booted connectors.
$127.47
-
(CF10134) Premium Cabin Air Filter includes Activated Carbon
Product Overview Type: Cabin air filter Contents: Activated carbon and soda Compatibility: Specified Honda and Acura vehicle years Location: Behind glove box This cabin air filter contains activated carbon and soda and is intended for specified Honda and Acura vehicles. Acura fitments include CSX 2006–2011, ILX 2013–2022, MDX 2007–2020, RDX 2007–2018, RL 2005–2012, RLX 2014–2020, TL 2004–2014, TLX 2015–2020, TSX 2004–2014, and ZDX 2010–2013.Honda fitments include Accord 2003–2022, Accord Crosstour 2010–2011, Civic 2006–2015, Crosstour 2012–2015, CR-V 2007–2016, Odyssey 2005–2017, Passport 2019–2025, Pilot 2009–2022, and Ridgeline 2006–2025. The described replacement sequence is to lower the glove box, remove the cover behind it, slide out the old filter, and insert the replacement. Check the vehicle name and year against these stated applications when selecting this passenger-compartment filter. Its intended location is the cabin air system, with access described behind the glove box.Best ForA fit for cabin-filter replacement in the named vehicles and years. Useful when matching a passenger-compartment filter to a specific vehicle.Common QuestionsWhat does this cabin filter contain?Activated carbon and soda.Does this cabin filter fit Honda Civic?The stated Civic range is 2006–2015.Does this cabin filter fit Honda CR-V?The stated CR-V range is 2007–2016.Does this cabin filter fit Acura MDX?The stated MDX range is 2007–2020.Where is the cabin filter accessed?The described access is behind the glove box, through a removable cover.Descripción en Español Tipo: Filtro de aire de cabina Contenido: Carbón activado y soda Compatibilidad: Años especificados de vehículos Honda y Acura Ubicacion: Detras de la guantera Este filtro de aire de cabina contiene carbón activado y soda y está destinado a vehículos Honda y Acura especificados. Las aplicaciones Acura incluyen CSX 2006–2011, ILX 2013–2022, MDX 2007–2020, RDX 2007–2018, RL 2005–2012, RLX 2014–2020, TL 2004–2014, TLX 2015–2020, TSX 2004–2014 y ZDX 2010–2013.Las aplicaciones Honda incluyen Accord 2003–2022, Accord Crosstour 2010–2011, Civic 2006–2015, Crosstour 2012–2015, CR-V 2007–2016, Odyssey 2005–2017, Passport 2019–2025, Pilot 2009–2022 y Ridgeline 2006–2025. El procedimiento descrito consiste en bajar la guantera, quitar la tapa posterior, deslizar el filtro viejo hacia fuera e insertar el reemplazo. Compare el nombre y año del vehículo con estas aplicaciones al seleccionar este filtro del habitáculo. Su ubicacion prevista es el sistema de aire de cabina, con acceso detras de la guantera.Ideal ParaUna opción para reemplazar el filtro de cabina en los vehículos y años indicados. Útil al buscar un filtro del habitáculo para un vehículo específico.Preguntas Comunes¿Qué contiene este filtro de cabina?Carbón activado y soda.¿Este filtro de cabina sirve para Honda Civic?El intervalo indicado es Civic 2006–2015.¿Este filtro de cabina sirve para Honda CR-V?El intervalo indicado es CR-V 2007–2016.¿Este filtro de cabina sirve para Acura MDX?El intervalo indicado es MDX 2007–2020.¿Dónde se accede a este filtro de cabina?El acceso descrito está detras de la guantera, mediante una tapa removible.
$31.35
-
(CF10285) Premium Cabin Air Filter includes Activated Carbon
Product Overview Type: Cabin air filter with activated carbon and soda Replacement interval: 12 months or 12,000 miles Toyota compatibility: 4Runner 2010–2024; Avalon 2005–2018; Camry 2007–2017; Corolla 2009–2019; Corolla iM 2017–2018; Highlander 2008–2019; Land Cruiser 2008–2021; Matrix 2009–2014; Mirai 2016–2020; Prius 2010–2015; Prius C 2012–2021; Prius Plug-In 2012–2015; Prius V 2012–2018; RAV4 2006–2018; Sequoia 2008–2022; Sienna 2011–2020; Tundra 2007–2021; Venza 2009–2016; Yaris 2006–2019; Yaris R 2016–2018; Hiace 2006–2019; Hilux 2004–2016 Lexus compatibility: CT200h 2011–2017; ES300h 2013–2018; ES350 2007–2018; GS300 2006; GS350 2007–2011; GS430 2006–2007; GS450h 2007–2011; GS460 2008–2011; GX460 2010–2023; HS250h 2010–2012; IS F 2008–2014; IS250 2006–2013; IS350 2006–2013; LFA 2012; LS460 2007–2017; LS600h 2008–2016; LX570 2008–2021; NX200t 2015–2017; NX300 2018–2021; NX300h 2015–2021; RX350 2010–2015; RX450h 2010–2015; UX200 2020 Subaru and Jaguar compatibility: Subaru Legacy and Outback 2010–2019; Jaguar F-Pace 2017–2025; I-Pace 2019–2025; XE 2016–2021; XF 2016–2024 Other compatibility: Land Rover Discovery 2017–2020; Range Rover and Range Rover Sport 2014–2022; Range Rover Velar 2018–2025; Scion iM 2016; tC 2011–2016; xB 2008–2015; xD 2008–2014; Pontiac Vibe 2009–2010; Ford Transit 2007–2014 Replacement references: CF10285; Toyota 87139-02020, 87139-02090, 87139-06040, 87139-06080, 87139-07010, 87139-07020, 87139-08030, 87139-0D010, 87139-0D070, 87139-30040, 87139-30070, 87139-47010, 87139-47010-83, 87139-48020, 87139-50060, 87139-50100, 87139-52020, 87139-52040, 87139-60020, 87139-76010, 87139-YZZ08, 87139-YZZ10, 87139-YZZ16, 87139-YZZ20 Other replacement references: 72880-AJ000, 72880-AJ00A, 72880-AL00A, 87139-52020, SEDNF-29100, SEDNF-29110, 19184673, C2S 52338 This cabin air filter contains activated carbon and soda and is described as a replacement for the CF10285 filter reference. Its vehicle applications span specified Toyota, Lexus, Subaru, Jaguar, Land Rover, Scion, Pontiac, and Ford models, with fit depending on the model and year combination. The detailed compatibility groups and part references identify the intended replacement applications.The stated replacement interval is every 12 months or 12,000 miles. The described access procedure begins behind the glove box: lower the glove box, remove the cover behind it, slide the old filter straight out, and insert the replacement. The product is a cabin filter for the vehicle ventilation system, with the carbon and soda content distinguishing the filter preparation.Best ForA fit for a cabin-filter replacement on a matching vehicle and model year. Useful when comparing the named replacement references and carbon-containing filter format.Common QuestionsWhat does this cabin air filter contain?It contains activated carbon and soda.What is the replacement interval for this cabin filter?The stated interval is every 12 months or 12,000 miles.Does this cabin filter fit Toyota Camry and RAV4?The named applications are Camry 2007–2017 and RAV4 2006–2018.Does this cabin filter fit Subaru Legacy and Outback?Both models are named for 2010–2019.Where is access to this cabin filter described?The described procedure accesses the filter behind the glove box by lowering the glove box and removing the cover.What filter reference does this cabin filter replace?CF10285 is the named filter reference, along with the detailed vehicle part numbers.Descripción en Español Tipo: Filtro de cabina con carbón activado y soda Intervalo: 12 meses o 12,000 millas Compatibilidad Toyota: 4Runner 2010–2024; Avalon 2005–2018; Camry 2007–2017; Corolla 2009–2019; Corolla iM 2017–2018; Highlander 2008–2019; Land Cruiser 2008–2021; Matrix 2009–2014; Mirai 2016–2020; Prius 2010–2015; Prius C 2012–2021; Prius Plug-In 2012–2015; Prius V 2012–2018; RAV4 2006–2018; Sequoia 2008–2022; Sienna 2011–2020; Tundra 2007–2021; Venza 2009–2016; Yaris 2006–2019; Yaris R 2016–2018; Hiace 2006–2019; Hilux 2004–2016 Compatibilidad Lexus: CT200h 2011–2017; ES300h 2013–2018; ES350 2007–2018; GS300 2006; GS350 2007–2011; GS430 2006–2007; GS450h 2007–2011; GS460 2008–2011; GX460 2010–2023; HS250h 2010–2012; IS F 2008–2014; IS250 2006–2013; IS350 2006–2013; LFA 2012; LS460 2007–2017; LS600h 2008–2016; LX570 2008–2021; NX200t 2015–2017; NX300 2018–2021; NX300h 2015–2021; RX350 2010–2015; RX450h 2010–2015; UX200 2020 Compatibilidad Subaru y Jaguar: Subaru Legacy y Outback 2010–2019; Jaguar F-Pace 2017–2025; I-Pace 2019–2025; XE 2016–2021; XF 2016–2024 Otras compatibilidades: Land Rover Discovery 2017–2020; Range Rover y Range Rover Sport 2014–2022; Range Rover Velar 2018–2025; Scion iM 2016; tC 2011–2016; xB 2008–2015; xD 2008–2014; Pontiac Vibe 2009–2010; Ford Transit 2007–2014 Referencias de reemplazo: CF10285; Toyota 87139-02020, 87139-02090, 87139-06040, 87139-06080, 87139-07010, 87139-07020, 87139-08030, 87139-0D010, 87139-0D070, 87139-30040, 87139-30070, 87139-47010, 87139-47010-83, 87139-48020, 87139-50060, 87139-50100, 87139-52020, 87139-52040, 87139-60020, 87139-76010, 87139-YZZ08, 87139-YZZ10, 87139-YZZ16, 87139-YZZ20 Otras referencias: 72880-AJ000, 72880-AJ00A, 72880-AL00A, 87139-52020, SEDNF-29100, SEDNF-29110, 19184673, C2S 52338 Este filtro de cabina contiene carbón activado y soda y se describe como reemplazo de la referencia CF10285. Sus aplicaciones abarcan modelos específicos de Toyota, Lexus, Subaru, Jaguar, Land Rover, Scion, Pontiac y Ford; la compatibilidad depende de la combinación de modelo y año. Los grupos detallados y las referencias de pieza identifican las aplicaciones previstas.El intervalo de reemplazo indicado es cada 12 meses o 12,000 millas. El procedimiento descrito comienza detrás de la guantera: bajarla, quitar la cubierta posterior, deslizar el filtro usado hacia afuera e insertar el reemplazo. Se trata de un filtro de cabina para el sistema de ventilación del vehículo, cuya preparación incluye carbón y soda.Ideal ParaUna opción para reemplazar el filtro de cabina en un vehículo y año compatibles. Útil al comparar referencias de reemplazo y un filtro con carbón.Preguntas Comunes¿Qué contiene este filtro de cabina?Contiene carbón activado y soda.¿Cuál es el intervalo de reemplazo de este filtro de cabina?Se indica cada 12 meses o 12,000 millas.¿Sirve este filtro de cabina para Toyota Camry y RAV4?Se indican Camry 2007–2017 y RAV4 2006–2018.¿Sirve este filtro de cabina para Subaru Legacy y Outback?Ambos modelos se nombran para 2010–2019.¿Dónde se describe el acceso a este filtro de cabina?El procedimiento indica bajar la guantera y retirar la cubierta posterior para acceder al filtro.¿Qué referencia reemplaza este filtro de cabina?Se indica CF10285, junto con los números de pieza de vehículo detallados.
$38.21
-
(Gen 2) Vacuum Phone Mount - Magnetic Phone Holder, Vacuum Seal Car Phone Mount, Use on Any Surface, Compatible with Apple MagSafe and Magnetic Rings Included for Android Devices
About This Product The Statik HyperMount® (Gen 2) is a vacuum seal phone mount designed for use in cars and on other surfaces. This magnetic phone holder is compatible with Apple MagSafe and includes magnetic rings for Android devices. Key Highlights Gen 2 version of the Statik HyperMount® vacuum phone mount Vacuum seal design for mounting on surfaces Magnetic phone holder functionality Compatible with Apple MagSafe Magnetic rings included for use with Android devices Described as suitable for use on any surface Who It's For This mount is designed for drivers and others who need a hands-free phone mounting solution. It suits both iPhone users with MagSafe and Android users, since magnetic rings are included for Android devices. Anyone looking for a vacuum seal mount for car use or other surfaces may find this a practical option. What's Included 1 Statik HyperMount® (Gen 2) Vacuum Phone Mount Magnetic rings for Android devices Frequently Asked Questions Is this mount compatible with my Android phone? Yes. The Statik HyperMount® (Gen 2) includes magnetic rings for Android devices, allowing magnetic attachment similar to Apple MagSafe. Does this work with Apple MagSafe? Yes. The mount is listed as compatible with Apple MagSafe, so MagSafe-equipped iPhones can attach magnetically without additional accessories. Can this mount be used outside of a car? According to the product description, the vacuum seal design is intended for use on any surface, not exclusively car dashboards.
$61.73 $51.93
-
(Nitenpyram) Fast-Acting Oral Flea Treatment for Dogs 2-25 Lbs, Vet-Recommended Medication Tablets, Flea Tablets for Dogs Start Killing in 30 Minutes, 6 Doses
These nitenpyram oral flea tablets come in a 6-dose pack for dogs and puppies weighing 2–25 lb. The intended age is 4 weeks and older. The tablets are unscented. Key features Dog flea tablets: CAPSTAR tablets contain nitenpyram for oral use in dogs. Use after reinfestation: If fleas return, another dose may be given to a dog weighing 2–25 lb, as often as once daily. No prescription needed: The tablets are available over the counter. Intended use: For dogs and puppies at least 4 weeks old and weighing 2–25 lb. Specifications Active ingredient Nitenpyram Form Oral tablets Quantity 6 doses Dog weight range 2–25 lb Minimum age 4 weeks Scent Unscented Allergen information Gluten-free Model CA4920Y07AMZ1 Frequently Asked Questions What is the active ingredient? The active ingredient is nitenpyram. What size dogs are these tablets for? They are intended for dogs and puppies weighing 2–25 lb. What is the minimum age? Dogs and puppies must be at least 4 weeks old. How many doses are in the pack? The pack contains 6 doses. Estas tabletas orales antipulgas con nitenpiram vienen en un paquete de 6 dosis para perros y cachorros de 2–25 lb. La edad indicada es de 4 semanas en adelante. Las tabletas no tienen aroma. Características principales Tabletas antipulgas para perros: Las tabletas CAPSTAR contienen nitenpiram para uso oral en perros. Uso después de una reinfestación: Si regresan las pulgas, se puede dar otra dosis a un perro de 2–25 lb, con una frecuencia de hasta una vez al día. No se necesita receta: Las tabletas son de venta libre. Uso previsto: Para perros y cachorros de al menos 4 semanas y un peso de 2–25 lb. Especificaciones Ingrediente activo Nitenpiram Formato Tabletas orales Cantidad 6 dosis Peso del perro 2–25 lb Edad mínima 4 semanas Aroma Sin aroma Información de alérgenos Sin gluten Modelo CA4920Y07AMZ1 Preguntas frecuentes ¿Cuál es el ingrediente activo? El ingrediente activo es nitenpiram. ¿Para qué tamaño de perro son estas tabletas? Están indicadas para perros y cachorros de 2–25 lb. ¿Cuál es la edad mínima? Los perros y cachorros deben tener al menos 4 semanas. ¿Cuántas dosis contiene el paquete? El paquete contiene 6 dosis.
$82.31
-
(Regular) Premium Oil-Based Personal Lubricant for Men - Long Lasting, No Drying Out, Easy Clean Up, Moisturizing 6oz
Product Overview Type: Oil-based personal lubricant For: Men; external use only Capacity: 6 oz Base: Food-grade mineral oil Scent: Light cedar fragrance How to use: Wipe with a dry towel for cleanup This oil-based personal lubricant for men comes in a 6 oz size and uses food-grade mineral oil as its base. The regular version has a light cedar fragrance. It is intended for external personal use, with the oil base and cedar scent identifying this version of the lubricant.For cleanup, the directions describe wiping with a dry towel. If the container has been left in hot sunlight, let it cool to room temperature before opening. That handling instruction applies before opening a warmed container, while the external-use direction applies to use of the lubricant itself. This is the lightly cedar-scented option for someone selecting a mineral-oil-based product in the stated 6 oz size.Best ForA fit for men choosing an oil-based personal lubricant for external use. Useful when a lightly cedar-scented mineral oil formula is the preferred format.Common QuestionsWhat is the base of this personal lubricant?It uses food-grade mineral oil.Is this personal lubricant scented?Yes, this version is lightly scented with cedar.What size is this personal lubricant?It comes in a 6 oz size.How is this oil-based lubricant cleaned up?The directions describe wiping it with a dry towel.What handling directions apply to this personal lubricant?It is for external use only. If left in hot sunlight, let it cool to room temperature before opening.Descripción en Español Tipo: Lubricante personal a base de aceite Para: Hombres; solo uso externo Contenido: 6 oz Base: Aceite mineral de grado alimentario Aroma: Fragancia ligera de cedro Uso: Limpiar con una toalla seca Este lubricante personal a base de aceite para hombres viene en una presentación de 6 oz y utiliza aceite mineral de grado alimentario como base. La versión regular tiene una fragancia ligera de cedro. Está destinado al uso personal externo, y su base de aceite y aroma a cedro identifican esta versión.Para limpiarlo, las indicaciones describen el uso de una toalla seca. Si el envase ha quedado expuesto al sol y al calor, hay que dejarlo enfriar a temperatura ambiente antes de abrirlo. Esa indicación corresponde a la apertura de un envase caliente, mientras que la instrucción de uso externo corresponde al lubricante. Esta es la opción ligeramente perfumada con cedro en el tamaño indicado de 6 oz.Ideal ParaUna opción para hombres que buscan un lubricante personal a base de aceite para uso externo. Útil si prefieres una fórmula de aceite mineral con aroma ligero a cedro.Preguntas Comunes¿Cuál es la base de este lubricante personal?Utiliza aceite mineral de grado alimentario.¿Este lubricante personal tiene aroma?Sí, esta versión tiene una fragancia ligera de cedro.¿Qué tamaño tiene este lubricante personal?Viene en una presentación de 6 oz.¿Cómo se limpia este lubricante a base de aceite?Las indicaciones describen limpiarlo con una toalla seca.¿Qué indicaciones de manejo tiene este lubricante personal?Es solo para uso externo. Si estuvo expuesto al sol y al calor, deja que se enfríe a temperatura ambiente antes de abrirlo.
$53.89
-
+30% Power Professional Dog Nail Grinder - Ultra-Quiet 30dB Dog
Product OverviewThis dog nail grinder is a rotary grooming tool with 7 speed settings and a thumb-operated adjustment dial. Its speed range runs from 8,000 to 16,000 RPM, allowing the setting to be changed during a nail-grooming session. The dial includes dual zero positions for stopping the tool.The grinder comes with 3 diamond bits and a dust cap. Dual LED lights provide illumination at the grooming area while you work on the nails. This combination of interchangeable bits, dial control and lighting is intended for dog nail care at home. The rotary format files the nail using the fitted bit, and the controls are positioned for adjustment while holding the tool. The included cap and bits are part of the grooming tool’s accessory set.Common QuestionsHow many settings does the dog nail grinder have?It has 7 speeds, from 8,000 to 16,000 RPM.What accessories come with the dog nail grinder?It includes 3 diamond bits and a dust cap.Does this dog nail grinder have lights?Yes. It has dual LED lights.How do I adjust the dog nail grinder speed?Use the thumb-operated dial, which also has dual zero positions.Descripción en EspañolEste esmeril para uñas de perros es una herramienta de aseo rotativa con 7 velocidades y un selector que se maneja con el pulgar. El rango va de 8,000 a 16,000 RPM y permite cambiar el ajuste durante la sesión de cuidado de uñas. El selector incorpora dos posiciones de cero para detener la herramienta.Incluye 3 puntas de diamante y una tapa para polvo. Las luces LED dobles iluminan la zona de trabajo mientras se utiliza el esmeril. La combinación de puntas intercambiables, selector y luces está destinada al cuidado de uñas de perros en casa. El sistema rotativo lima la uña con la punta instalada, y los controles permiten ajustar la herramienta mientras se sostiene. La tapa y las puntas forman parte de los accesorios incluidos.Preguntas Comunes¿Cuántos ajustes tiene el esmeril para uñas de perros?Tiene 7 velocidades, de 8,000 a 16,000 RPM.¿Qué accesorios incluye el esmeril para perros?Incluye 3 puntas de diamante y una tapa para polvo.¿Este esmeril para uñas de perros tiene luces?Sí. Tiene luces LED dobles.¿Cómo se ajusta la velocidad del esmeril para perros?Utiliza el selector de pulgar, que también tiene dos posiciones de cero.
$56.83
-
...And Justice For All
¿Qué es ...And Justice For All en vinilo?...And Justice For All es un lanzamiento de metal ofrecido aquí como edición remasterizada en vinilo de 180 gramos. Para oyentes en Estados Unidos que quieren un formato físico limpio para una colección seria de metal, este doble LP ofrece una presentación sólida en vinilo con detalles de producto claros y fáciles de entender.¿Por qué elegir el doble LP remasterizado de 180 gramos?Esta edición está pensada para compradores que prefieren el vinilo como formato de escucha y buscan una prensada más pesada de 180 gramos. El formato de doble LP distribuye el lanzamiento en dos discos, lo que lo convierte en una buena opción para escuchar en casa, exhibir en una colección y ampliar una selección enfocada de vinilos de metal. La edición remasterizada también es una elección práctica para quienes buscan una versión actualizada en vinilo de ...And Justice For All.¿Para quién es este disco de metal?Es para fans del metal, coleccionistas de vinilo, compradores de regalos y cualquier persona que busque ...And Justice For All en formato físico. También funciona para oyentes que quieren discos y una opción digital, ya que incluye una tarjeta de descarga MP3.¿Qué incluye y cómo se cuida?Edición remasterizada de ...And Justice For AllVinilo de 180 gramosFormato de doble LPTarjeta de descarga MP3 incluidaPara cuidarlo, manipula los discos por los bordes y guarda el doble LP en posición vertical cuando no lo uses.
$67.61
-
...And No One Else Wanted To Play
¿Qué es ...And No One Else Wanted To Play?...And No One Else Wanted To Play es un producto de la categoría rock ofrecido por SourceToHome para compradores en Estados Unidos que buscan una forma limpia y neutral de encontrar selecciones relacionadas con la música. Con su título directo y su clasificación dentro de rock, encaja bien para quienes buscan opciones de rock en línea sin información de marca innecesaria.¿Para quién es esta selección de rock?Este artículo es adecuado para oyentes de rock, coleccionistas y compradores de regalos que buscan por título, categoría o estilo. Si estás formando una colección enfocada en rock, buscando un título específico o comparando opciones en EE. UU., esta página mantiene la información esencial de forma clara: el título, la categoría y el precio actual de $26.38 USD.¿Qué debo saber antes de comprar?Título: ...And No One Else Wanted To PlayCategoría: RockPrecio: $26.38 USDNo se proporcionaron detalles adicionales sobre formato, pistas, compatibilidad, contenido del paquete o cuidado, por lo que esta descripción no agrega suposiciones. Revisa los datos disponibles del producto para confirmar que coincide con lo que estás buscando.
$67.61
-
0 Gauge Audio Amplifier Installation Wiring Kit 3000W CCA with Fuse & RCA Complete Car Audio Power Cable Kit for Subwoofer and Speaker Install
About This Product This 0 Gauge Audio Amplifier Installation Wiring Kit is a car audio power cable kit rated at 3000W, designed for subwoofer and speaker amplifier installation. It features CCA (Copper Clad Aluminum) construction and comes with a fuse and RCA cables included. Key Highlights 0 gauge wiring kit rated at 3000W CCA (Copper Clad Aluminum) cable material Includes fuse for amplifier circuit protection RCA cables included for signal connection Designed for car audio amplifier, subwoofer, and speaker installation Who It's For This kit is suited for car audio enthusiasts installing an amplifier to power subwoofers or speakers. It provides the power and signal cabling needed for a 0 gauge amplifier setup in a vehicle, making it a practical option for those wiring a car audio system rated up to 3000W. What's Included 0 Gauge CCA power cable kit Fuse RCA cables Frequently Asked Questions What gauge is this wiring kit? This is a 0 gauge car audio amplifier installation wiring kit. What material are the cables made from? The cables are made from CCA (Copper Clad Aluminum). Does this kit include a fuse and RCA cables? Yes, this kit includes both a fuse and RCA cables along with the power cabling for amplifier installation.
$80.35 $70.55
-
0.0% Alcohol Pinot Noir | Non-Alcoholic Wine Alternative, Made in Sonoma | Low Calorie, No Sugar Added | Backed by Science | 12 x 12 fl oz Cans
This Pinot Noir wine alternative offers bold wine character with 0.0% alcohol and no added sugar. Made in Sonoma, the crisp, refreshing drink comes in 12 cans of 12 fl oz each. Key features Made in Sonoma by the co-founder and winemaker: Originating in California wine country, this beverage brings together winemaking artistry and innovative science. H2o, pronounced H-two-oh, with truly 0.0% alcohol: H2o contains 0.0% ABV, compared with many non-alcoholic wines that can contain up to 0.5% ABV. Clean and pure ingredients: There is no added sugar, though a small amount comes from the wine grapes. The drink contains no artificial flavors or sweeteners and is non-GMO, vegan and gluten free. Minerals and grape antioxidants: The blend includes magnesium, potassium and antioxidants from wine grapes. No added sugar, delicious taste: Enjoy the wine ritual with a crisp, refreshing flavor suited to any time. Larger 12 fl oz cans, 1.5× most non-alcoholic wine servings: The cans offer more to sip and savor than typical 8 oz bottles. Product description H2o is made for moments when you pass on wine but still want the occasion. It brings a wine-inspired character to a sparkling refreshment made by a Sonoma winemaker. Specifications Flavor Pinot Noir Alcohol content 0.0% ABV Quantity / can volume 12 cans / 12 fl oz Total contents 144 fl oz Origin California Form / container Liquid / can Diet Vegan; non-GMO; gluten free Sweetness Not sweet Special ingredients Natural wine flavor, natural grapes, vitamins C and B Package dimensions / weight 9.72 x 7.01 x 6.26 inches / 9.83 lb Frequently Asked Questions Does it contain alcohol? No. This wine alternative has 0.0% ABV. How many cans are included? The package contains 12 cans, each holding 12 fl oz. Is sugar added to this drink? No. There is no added sugar, although a small amount comes naturally from the wine grapes. What flavor is this version? This version has Pinot Noir flavor and a crisp, refreshing wine-inspired character. Esta alternativa al vino Pinot Noir ofrece un carácter intenso de vino con 0.0% de alcohol y sin azúcar añadida. Elaborada en Sonoma, la bebida fresca y refrescante viene en 12 latas de 12 onzas líquidas cada una. Características principales Elaborada en Sonoma por el cofundador y enólogo: Nacida en la región vinícola de California, esta bebida combina el arte de la enología con la innovación científica. H2o, pronunciado H-two-oh, con un auténtico 0.0% de alcohol: H2o contiene 0.0% ABV, en comparación con muchos vinos sin alcohol que pueden contener hasta 0.5% ABV. Ingredientes limpios y puros: No tiene azúcar añadida, aunque una pequeña cantidad proviene de las uvas de vino. No contiene sabores ni endulzantes artificiales y es una bebida vegana, sin gluten y sin organismos genéticamente modificados. Minerales y antioxidantes de uva: La mezcla incluye magnesio, potasio y antioxidantes procedentes de las uvas de vino. Sin azúcar añadida y con un sabor delicioso: Disfruta del ritual del vino con un sabor fresco y refrescante para cualquier momento. Latas más grandes de 12 onzas líquidas, 1.5× la mayoría de las porciones de vino sin alcohol: Las latas ofrecen más cantidad para saborear que las botellas habituales de 8 onzas. Descripción del producto H2o está pensado para los momentos en que decides dejar el vino pero quieres conservar la ocasión. Aporta un carácter inspirado en el vino a una bebida con gas elaborada por un enólogo de Sonoma. Especificaciones Sabor Pinot Noir Contenido de alcohol 0.0% ABV Cantidad / volumen por lata 12 latas / 12 onzas líquidas Contenido total 144 onzas líquidas Origen California Formato / envase Líquido / lata Dieta Vegana; sin organismos genéticamente modificados; sin gluten Dulzor No dulce Ingredientes especiales Sabor natural a vino, uvas naturales, vitaminas C y B Dimensiones / peso del paquete 9.72 x 7.01 x 6.26 pulgadas / 9.83 libras Preguntas frecuentes ¿Contiene alcohol? No. Esta alternativa al vino tiene 0.0% ABV. ¿Cuántas latas incluye? El paquete contiene 12 latas de 12 onzas líquidas cada una. ¿Se añade azúcar a esta bebida? No. No tiene azúcar añadida, aunque una pequeña cantidad proviene naturalmente de las uvas de vino. ¿Qué sabor tiene esta versión? Esta versión tiene sabor a Pinot Noir y un carácter fresco y refrescante inspirado en el vino.
$86.23 $76.43
-
0.5 lb Colorful Agate Aquarium Gravel Rocks
These colorful natural agate chips come in a 0.5 lb box for aquarium decoration, vase filling and succulent arrangements. Irregular 5–7 mm stones provide an eye-catching appearance without artificial dyes or coloring. Key features Safe and long-lasting: Each chip is naturally formed, with no dyes or artificial coloring, so its color does not fade and it can provide lasting decoration. Feature: The colorful agate pieces measure 5–7 mm (0.2–0.27 inches), with 0.5 lb per box. Quality natural agate crystals are carefully shaped into irregular chips for a distinctive look. Clean the agate before use to reveal its dazzling color. A good helper for plant decoration: Natural colorful stones help limit splashing and keep soil inside the pot. They add visual vitality while helping potted plants thrive. Wide application: Use the colorful chips as home decor or a birthday gift for family and friends. They suit aquariums, succulents, vases and DIY craft projects. Product description The gravel is selected by hand and machine-polished into smooth, irregular shapes for a distinctive appearance. Placed at home or elsewhere, the stones attract attention and create a feeling of harmony. Crystal chips also accompany yoga and meditation and are associated with enhancing the surrounding energy flow. Spirituality, satisfaction, greater spiritual awareness and potential, protection from negative energy, love, personal charm, stronger relationships and popularity are themes connected with these decorative crystals. They are also associated with clearing uncertainty to approach decisions with truth and clarity. Specifications Net amount 0.5 lb / 230 g Chip size 5–7 mm / 0.2–0.27 inches Material / color Natural agate / multicolor Dimensions 6.5 x 3.31 x 0.67 inches Model ELDE-MUA05 Frequently Asked Questions Are the stones dyed? No. The natural agate chips use no dyes or artificial coloring. How large are the chips? They measure 5–7 mm, or 0.2–0.27 inches. Should I clean them before use? Yes. Clean the agate before use to bring out its color. Where can I use them as decoration? They suit aquariums, succulent pots, vases and DIY craft projects. Estas piedras naturales de ágata multicolor vienen en una caja de 0.5 libras para decorar acuarios, rellenar jarrones y crear arreglos de suculentas. Las piezas irregulares de 5–7 mm ofrecen un aspecto llamativo sin tintes ni coloración artificial. Características principales Seguras y duraderas: Cada pieza se forma de manera natural, sin tintes ni coloración artificial, por lo que conserva su color y ofrece decoración duradera. Características: Las piezas de ágata miden 5–7 mm (0.2–0.27 pulgadas), con 0.5 libras por caja. Los cristales naturales de calidad se trabajan cuidadosamente en formas irregulares para crear un aspecto distintivo. Limpia el ágata antes de usarla para resaltar su color brillante. Una ayuda para decorar plantas: Las piedras naturales de colores ayudan a reducir las salpicaduras y mantener la tierra dentro de la maceta. Aportan vitalidad visual mientras ayudan a que las plantas prosperen. Uso amplio: Utiliza las piedras como decoración del hogar o regalo de cumpleaños para familiares y amigos. Son adecuadas para acuarios, suculentas, jarrones y proyectos creativos DIY. Descripción del producto La grava se selecciona a mano y se pule a máquina para obtener formas lisas e irregulares con un aspecto distintivo. En el hogar o en otros espacios, estas piedras llaman la atención y crean una sensación de armonía. Las piedras también acompañan al yoga y la meditación y se asocian con mejorar el flujo de energía del entorno. La espiritualidad, la satisfacción, una mayor conciencia espiritual y potencial, la protección frente a la energía negativa, el amor, el encanto personal, mejores relaciones y la popularidad son temas vinculados con estos cristales decorativos. También se asocian con despejar la incertidumbre para tomar decisiones con verdad y claridad. Especificaciones Contenido neto 0.5 libras / 230 g Tamaño de las piezas 5–7 mm / 0.2–0.27 pulgadas Material / color Ágata natural / multicolor Dimensiones 6.5 x 3.31 x 0.67 pulgadas Modelo ELDE-MUA05 Preguntas frecuentes ¿Las piedras están teñidas? No. Las piezas de ágata natural no llevan tintes ni coloración artificial. ¿Qué tamaño tienen las piezas? Miden 5–7 mm, o 0.2–0.27 pulgadas. ¿Debo limpiarlas antes de usarlas? Sí. Limpia el ágata antes de usarla para resaltar su color. ¿Dónde puedo usarlas como decoración? Son adecuadas para acuarios, macetas de suculentas, jarrones y proyectos creativos DIY.
$25.47
-
0.5 mm B Mechanical Pencil Lead Refills, 72 Count
Product Overview Keep your mechanical pencils ready for everyday writing with this 72-piece set of 0.5 mm B lead refills. The set includes 72 total pieces, organized as 12 pieces per refill pack, making it practical for home, school, office, and general daily use. The 0.5 mm size is a common choice for mechanical pencils that use fine lead, while the B grade is suited for users who prefer a darker writing line than harder lead grades typically provide. These refills are useful for note-taking, drafting, homework, journaling, lists, forms, and routine writing tasks where a replaceable mechanical pencil lead is needed. The quantity makes it easy to keep extras in a desk drawer, pencil case, backpack, or workspace so you are not caught without refills when a pencil runs out. This item is a simple, practical supply for students, professionals, teachers, household use, and anyone who regularly writes with compatible 0.5 mm mechanical pencils. It is a straightforward refill option focused on convenience, count, and everyday usability. Common Questions How many lead refills are included? The set includes 72 total pieces. What lead size is this? These are 0.5 mm lead refills. What lead grade is included? The listed grade is B. What can these refills be used for? They are suitable for everyday writing tasks such as notes, homework, forms, lists, and general office or school use. Descripción en Español Mantén tus portaminas listos para el uso diario con este paquete de 72 minas de repuesto de 0.5 mm, grado B. El set incluye 72 piezas en total, distribuidas en presentaciones de 12 piezas por repuesto, lo que lo hace práctico para tener en casa, la escuela, la oficina o cualquier espacio de trabajo. El tamaño de 0.5 mm es una opción común para portaminas de trazo fino, mientras que el grado B es adecuado para quienes prefieren una línea de escritura más oscura que la de grados más duros. Estas minas sirven para tomar apuntes, hacer tareas, escribir listas, completar formularios, llevar diarios, trabajar en borradores y cubrir necesidades generales de escritura. La cantidad incluida permite guardar repuestos en un cajón, estuche, mochila o escritorio para tenerlos a mano cuando se termine la mina del portaminas. Es un suministro sencillo y útil para estudiantes, profesionales, maestros, uso doméstico y cualquier persona que escriba con portaminas compatibles con minas de 0.5 mm. Una opción práctica enfocada en cantidad, conveniencia y uso cotidiano. Preguntas Comunes ¿Cuántas minas incluye el paquete? Incluye 72 piezas en total. ¿De qué tamaño son las minas? Son minas de 0.5 mm. ¿Qué grado de mina incluye? El grado indicado es B. ¿Para qué usos son adecuadas? Son útiles para escritura diaria, apuntes, tareas, listas, formularios y uso general en casa, escuela u oficina.
$38.96
-
0.7 mm Refillable Mechanical Pencils, 40-Count Pack
These refillable 0.7 mm mechanical pencils combine smudge-resistant graphite with built-in erasers for everyday schoolwork. The 40-count pack has retractable leads and colorful clips that keep pencils attached to notebooks or folders. Key features Back-to-school essential: The 40-count pack is sized for the first school day and the rest of the year, whether you are filling a backpack, pencil case or classroom supply drawer. Built for students: The 0.7 mm medium point suits daily lessons, notes, homework and standardized tests. It stays sharp without a sharpener. Smudge-resistant lead: Graphite writes cleanly and erases without residual marks, keeping work neat for left-handed and right-handed writers. Refillable and retractable: Replace used-up leads and erasers instead of replacing the pencil, so the pack lasts further into the school year. Product description Each pencil contains as much lead as 2.5 wooden pencils. Designed for students from elementary school through college, the set suits classroom notes, homework at the kitchen table and standardized testing. Smooth graphite makes assignments and answer bubbles look tidy, and the built-in eraser clears mistakes without smearing. Refillable lead and erasers keep the pencils useful beyond the start of school, while colorful barrel clips hold them to notebooks and folders instead of letting them disappear in a backpack. The pack can supply a classroom or keep a household equipped for a semester. Specifications Quantity 40 pencils Point size / type 0.7 mm / medium Lead grade HB, #2 Barrel / ink color Black / black Material / grip Plastic / ribbed Dimensions 0.98 x 5.63 x 6.02 inches Water resistance Not water resistant Refillability Lead and eraser Model MPP40MJ BLK Frequently Asked Questions Do I need a sharpener? No. The 0.7 mm point stays sharp without sharpening. Can I replace the lead and eraser? Yes. Both the lead and eraser are refillable. How many pencils come in the pack? The pack includes 40 mechanical pencils. Are these suitable for left-handed writing? Yes. The smudge-resistant graphite is suitable for both left-handed and right-handed writers. Estos portaminas recargables de 0.7 mm combinan grafito resistente a las manchas con borradores integrados para las tareas escolares diarias. El paquete de 40 tiene minas retráctiles y clips de colores que permiten sujetarlos a cuadernos o carpetas. Características principales Esencial para el regreso a clases: El paquete de 40 está pensado para el primer día de clases y el resto del año, tanto para llenar una mochila o un estuche como un cajón de materiales del salón. Diseñados para estudiantes: La punta mediana de 0.7 mm sirve para lecciones diarias, apuntes, tareas y exámenes estandarizados. Se mantiene afilada sin sacapuntas. Mina resistente a las manchas: El grafito escribe limpiamente y se borra sin dejar marcas, manteniendo el trabajo ordenado tanto para zurdos como para diestros. Recargables y retráctiles: Cambia las minas y los borradores gastados en lugar de reemplazar el portaminas para que el paquete dure más durante el año escolar. Descripción del producto Cada portaminas contiene tanta mina como 2.5 lápices de madera. Diseñado para estudiantes desde primaria hasta la universidad, el juego sirve para apuntes en clase, tareas en la mesa de la cocina y exámenes estandarizados. El grafito suave deja tareas y casillas de respuestas limpias, y el borrador integrado elimina errores sin manchar. Las minas y los borradores recargables prolongan su uso más allá del inicio de clases, mientras los clips de colores los sujetan a cuadernos y carpetas para que no se pierdan en la mochila. El paquete puede abastecer un salón o mantener el hogar equipado durante un semestre. Especificaciones Cantidad 40 portaminas Tamaño / tipo de punta 0.7 mm / mediana Grado de mina HB, #2 Color del cuerpo / del trazo Negro / negro Material / agarre Plástico / estriado Dimensiones 0.98 x 5.63 x 6.02 pulgadas Resistencia al agua No resistente al agua Recargas Mina y borrador Modelo MPP40MJ BLK Preguntas frecuentes ¿Necesito un sacapuntas? No. La punta de 0.7 mm se mantiene afilada sin sacarle punta. ¿Puedo reemplazar la mina y el borrador? Sí. Tanto la mina como el borrador son recargables. ¿Cuántos portaminas incluye el paquete? El paquete incluye 40 portaminas. ¿Sirven para escribir con la mano izquierda? Sí. El grafito resistente a las manchas es adecuado tanto para zurdos como para diestros.
$30.37
-
0.9-Inch Mini Hidden Camera with Audio/Video
What is this mini hidden camera for home security?This 0.9-inch mini hidden camera is a compact security camera for shoppers who want discreet audio and video monitoring in a home, apartment, nursery, office, or other personal space. Listed in the hidden cameras category, it is designed for low-profile use when a full-size camera would feel too visible.What key features do buyers search for?The camera includes audio/video monitoring, night vision, motion detection, wireless use, and WiFi functionality. These features make it useful for everyday indoor monitoring, nanny camera needs, baby monitor use, or general home security checks. Its small size helps it fit into tight areas while keeping the setup visually minimal.Who is it for and how can it be used?It is for homeowners, renters, parents, caregivers, and small-space users who want a mini camera for observation and security awareness. Use it where monitoring is appropriate and permitted, such as a nursery, entry area, living space, or home office. Always follow local privacy laws and avoid recording people where they have a reasonable expectation of privacy.What is included and how do you care for it?The listing identifies this as one mini camera. For care, keep the camera lens clean, place it where the view is unobstructed, and avoid locations that may interfere with wireless or WiFi performance.Frequently Asked QuestionsHow small is this hidden camera?The camera is listed as 0.9 inch and mini size.Does it record both audio and video?Yes. It has audio/video functionality.Does this mini camera have night vision?Yes. Night vision is listed as a key feature.Can it detect motion?Yes. Motion detection is included in the listed features.What comes with the product?The listing identifies the product as one mini camera. Descripción del producto ¿Para qué sirve esta mini cámara oculta para seguridad en casa? Esta mini cámara oculta de 0.9 pulgadas es una cámara de seguridad compacta para quienes desean monitoreo discreto de audio y video en una casa, apartamento, habitación infantil, oficina u otro espacio personal. Dentro de la categoría de cámaras ocultas, está pensada para uso de bajo perfil cuando una cámara de tamaño completo sería demasiado visible. ¿Qué funciones buscan los compradores? La cámara incluye monitoreo de audio/video, visión nocturna, detección de movimiento, uso inalámbrico y función WiFi. Estas características la hacen útil para monitoreo interior diario, uso como cámara para niñera, monitor de bebé o revisiones generales de seguridad en el hogar. Su tamaño pequeño ayuda a colocarla en áreas reducidas con una apariencia visual mínima. ¿Para quién es y cómo se puede usar? Es para propietarios, inquilinos, padres, cuidadores y usuarios con espacios pequeños que quieren una mini cámara para observación y seguridad. Úsela donde el monitoreo sea apropiado y permitido, como una habitación infantil, entrada, sala u oficina en casa. Respete siempre las leyes locales de privacidad y evite grabar a personas donde tengan una expectativa razonable de privacidad. ¿Qué incluye y cómo se cuida? El listado identifica este producto como una mini cámara. Para cuidarla, mantenga limpia la lente, colóquela donde la vista no esté obstruida y evite ubicaciones que puedan interferir con el rendimiento inalámbrico o WiFi.
$77.41
-
007 First Light
¿Qué es 007 First Light?007 First Light aparece en SourceToHome para compradores en Estados Unidos que buscan una página de producto clara, neutral y sin información innecesaria. Los datos disponibles identifican el artículo únicamente por su título, por eso esta descripción se limita a lo confirmado y evita agregar detalles no verificados sobre formato, materiales, tamaño, contenido del paquete, compatibilidad o funciones.¿Para quién es este producto?Este listado es para compradores que buscan 007 First Light y comparan opciones en una tienda de reventa con sede en Estados Unidos. Si ya conoces este título y quieres una opción de compra directa, esta página mantiene la información simple y fácil de revisar. Si necesitas especificaciones exactas, artículos incluidos o requisitos de uso, esos detalles deben confirmarse antes de comprar, porque no fueron proporcionados en los datos del producto.¿Cómo debo usar la información de esta página?Usa el título como el identificador confirmado del producto. Como no se proporcionaron categoría, precio, contenido, instrucciones de cuidado ni detalles técnicos, evita hacer suposiciones basadas en listados similares de otros sitios. Revisa con atención cualquier detalle disponible durante la compra, opciones o información del listado para asegurarte de que el artículo coincida con lo que necesitas.Cuidado y manejoNo se proporcionaron instrucciones de cuidado, almacenamiento, limpieza o manejo para 007 First Light. Sigue cualquier instrucción incluida con el artículo, si está disponible.
$92.11
-
007 First Light - Specialist Edition - PlayStation 5
¿Qué es 007 First Light - Specialist Edition para PlayStation 5?007 First Light - Specialist Edition es un juego para PlayStation 5 centrado en los primeros días de James Bond. En lugar de comenzar con el espía ya formado, la historia sigue a Bond como un recluta joven, ingenioso y a veces imprudente dentro del programa de entrenamiento de MI6. Para compradores en EE. UU. que buscan un juego de espionaje moderno con una base cinematográfica reconocible, se enfoca en la historia de origen del espía más famoso del mundo.¿De qué trata la historia?Después de un acto heroico, el joven tripulante aéreo naval James Bond recibe la oportunidad de unirse al recién revivido programa Doble 0. El camino no será sencillo. Cuando una misión para detener a un agente rebelde termina en tragedia, Bond debe trabajar con su mentor reacio, Greenway, para descubrir una profunda conspiración y detener un golpe inminente en el corazón del Estado.¿Para quién es este juego de PlayStation 5?Este juego es para jugadores que quieren una aventura de espionaje narrativa construida alrededor del ascenso de Bond de recluta a agente. Es una buena opción para dueños de PlayStation 5 que disfrutan tramas de espionaje, historias de origen en programas de entrenamiento, dinámicas con mentores, amenazas de agentes rebeldes y peligro político de alto riesgo.¿Cómo se usa y se cuida?Úsalo con un sistema PlayStation 5. Para cuidarlo mejor, manipula el juego con cuidado, guárdalo en su estuche cuando no lo uses y evita exponerlo al polvo, la humedad o el calor directo.
$114.65
-
01 Super Drive Overdrive Mini Pedal for Electric Guitar
Product Overview Type: Mini analog guitar overdrive pedal Circuit: Classic green-box style Modes: Normal and Super Controls: Drive, Level, Tone Switching: True bypass with footswitch Material: Metal case Power: 9 V DC, center negative, 10 mA draw; 100 mA minimum supply recommended Adapter: Not included This mini analog overdrive pedal for electric guitar uses a classic green-box-style circuit and offers selectable Normal and Super modes. Drive adjusts input gain, Level adjusts output level, and Tone adjusts brightness. The footswitch turns the effect on or off, and the pedal uses true-bypass switching in a compact metal case.The pedal can be placed before a distortion pedal, fuzz pedal, or guitar amplifier for boost use. Power requires a standard 9 V DC adapter with center-negative polarity; an adapter is not included. The stated current draw is 10 mA, with a power supply rated for at least 100 mA recommended. Its compact format is intended for placement on a guitar pedalboard alongside other effects.Best ForA fit for electric-guitar pedalboards needing an analog overdrive effect. Useful when you want separate gain, level, and tone controls or a boost before another effect.Common QuestionsWhat controls does this mini overdrive pedal have?Drive adjusts input gain, Level adjusts output level, and Tone adjusts brightness.What modes are available on this analog overdrive pedal?It has selectable Normal and Super modes.Does this guitar overdrive pedal use true bypass?Yes, it uses true-bypass switching and a footswitch to turn the effect on or off.What power supply does this overdrive pedal need?It requires 9 V DC with center-negative polarity. Current draw is 10 mA, and a supply rated for at least 100 mA is recommended.Is an adapter included with this overdrive pedal?No, the adapter is not included.Where can this overdrive pedal be placed for boost use?It can be placed before a distortion pedal, fuzz pedal, or guitar amplifier.Descripción en Español Tipo: Mini pedal de overdrive analógico para guitarra Circuito: Estilo clásico de caja verde Modos: Normal y Super Controles: Drive, Level, Tone Conmutación: True bypass con interruptor de pie Material: Carcasa metálica Alimentación: 9 V CC, centro negativo, consumo de 10 mA; fuente mínima recomendada de 100 mA Adaptador: No incluido Este mini pedal de overdrive analógico para guitarra eléctrica utiliza un circuito de estilo clásico de caja verde y ofrece modos Normal y Super. Drive ajusta la ganancia de entrada, Level el nivel de salida y Tone el brillo. El interruptor de pie activa o desactiva el efecto, y el pedal utiliza conmutación true bypass en una carcasa metálica compacta.Se puede colocar antes de un pedal de distorsión, fuzz o amplificador para usarlo como realce. Requiere un adaptador de 9 V CC con polaridad de centro negativo; el adaptador no está incluido. El consumo indicado es de 10 mA y se recomienda una fuente con capacidad de al menos 100 mA. El formato compacto está destinado a pedalboards de guitarra.Ideal ParaUna opción para pedalboards de guitarra eléctrica que requieren overdrive analógico. Sirve si buscas controles separados de ganancia, nivel y tono o un realce antes de otro efecto.Preguntas Comunes¿Qué controles tiene este mini pedal de overdrive?Drive ajusta la ganancia de entrada, Level el nivel de salida y Tone el brillo.¿Qué modos ofrece este pedal de overdrive analógico?Ofrece modos Normal y Super.¿Este pedal de overdrive usa true bypass?Sí, utiliza true bypass y un interruptor de pie para activar o desactivar el efecto.¿Qué alimentación requiere este pedal de overdrive?Requiere 9 V CC con centro negativo. Consume 10 mA y se recomienda una fuente de al menos 100 mA.¿El pedal de overdrive incluye adaptador?No, el adaptador no está incluido.¿Dónde se coloca este overdrive para usarlo como realce?Antes de un pedal de distorsión, fuzz o amplificador de guitarra.
$60.75
-
040 Super White Car Touch Up Spray Kit with Clearcoat
What is this 040 Super White touch up paint kit?This car paint touch up spray kit is made for repainting or scratch repair on vehicles that use the 040 Super White color. It is a practical option for shoppers in the U.S. looking for a clean, straightforward auto paint kit for small exterior paint work without guessing at the color name.What are the key benefits for car paint repair?The kit includes car color spray and clearcoat, giving you the two core paint components needed for a basic touch up spray process. The spray format is useful when you want broader coverage than a pen-style touch up, while the clearcoat helps complete the finish after the color spray is applied.How do you use it?Use this kit for repainting or scratch repair where 040 Super White is the correct match. Apply the car color spray to the repair area, then use the clearcoat as the finishing step. Follow the directions provided with the kit for surface preparation, application timing, and drying guidance.Who is it for, and what is included?This touchup paint kit is for drivers, DIY car owners, and auto care shoppers who need 040 Super White spray paint for repainting or scratch repair. Included facts: car color spray and clearcoat in an essential touch up spray kit.Frequently Asked QuestionsWhat color is this touch up spray kit for?It is for the 040 Super White auto paint color.What is included in the kit?Includes car color spray and clearcoat.Can this be used for scratch repair?Yes. For repainting or scratch repair.Is this a spray-style touch up paint kit?Yes. A car paint touch up spray kit with car color spray and clearcoat.How should I care for the repaired area?Use the directions included with the kit for application, drying, and any care guidance, since no additional care specifications were provided. Descripción del producto ¿Qué es este kit de pintura de retoque 040 Super White? Este kit de pintura automotriz en aerosol para retoques está hecho para repintar o reparar rayones en vehículos que usan el color 040 Super White. Es una opción práctica para compradores en EE. UU. que buscan un kit de pintura para auto claro y sencillo para trabajos pequeños de pintura exterior sin tener que adivinar el nombre del color. ¿Cuáles son los beneficios clave para reparar pintura del auto? El kit incluye aerosol de color para auto y clearcoat, los dos componentes principales de pintura necesarios para un proceso básico de retoque en aerosol. El formato en aerosol es útil cuando se busca una cobertura más amplia que la de un retoque tipo lápiz, mientras que el clearcoat ayuda a completar el acabado después de aplicar el color. ¿Cómo se usa? Usa este kit para repintar o reparar rayones cuando 040 Super White sea la coincidencia correcta. Aplica el aerosol de color para auto en el área a reparar y luego usa el clearcoat como paso final. Sigue las instrucciones incluidas con el kit para la preparación de la superficie, los tiempos de aplicación y el secado. ¿Para quién es y qué incluye? Este kit de pintura de retoque es para conductores, dueños de autos que hacen sus propios arreglos y compradores de cuidado automotriz que necesitan pintura en aerosol 040 Super White para repintar o reparar rayones. Datos incluidos: aerosol de color para auto y clearcoat en un kit esencial de retoque en aerosol.
$97.01
-
040 Super White/Ice Cap Car Touch Up Paint Pen
What is this car touch up paint pen?This car touch up paint is a two-in-one paint pen made for scratch repair in the 040 Super White/Ice Cap color. It is designed for drivers who want a clean, targeted way to address visible paint scratches without overcomplicating the process. For shoppers in the US comparing touchup paint options, this pen-style format is a practical choice for small areas where a controlled application matters.What scratches is it for?This touchup paint is intended for car scratch repair, including deep scratches. It is a useful option when a mark has gone beyond a light surface scuff and needs color applied directly to the affected area. The Super White/Ice Cap match is the key detail to confirm before use, since touchup results depend on choosing the right paint color.How do you use and care for it? Use it as a targeted car paint pen on the scratched area. Apply only where touchup paint is needed. Confirm the 040 Super White/Ice Cap color before applying. Keep the pen closed when not in use. Who is this best for?This product is for vehicle owners who want a simple touchup paint option for white paint scratches, especially buyers searching for car scratch remover, paint pen scratch repair, or deep scratch touch up paint in the United States.Frequently Asked QuestionsWhat color is this touch up paint?It is 040 Super White/Ice Cap touch up paint.Is this a paint pen?Yes. The product is described as a two-in-one car paint pen for scratch repair.Can it be used on deep scratches?Yes. For deep scratches.Who should consider this product?It is for vehicle owners looking for a targeted touchup paint option for white car paint scratches.What is included?The facts identify the product as a two-in-one touch up paint pen. No additional package contents are specified. Descripción del producto ¿Qué es este lápiz de pintura para retoques de auto? Esta pintura para retoques de auto es un lápiz de pintura dos en uno hecho para reparar rayones en el color 040 Super White/Ice Cap. Está pensado para conductores que buscan una forma limpia y precisa de tratar rayones visibles en la pintura sin complicar el proceso. Para compradores en Estados Unidos que comparan opciones de pintura de retoque, el formato tipo lápiz es una opción práctica para áreas pequeñas donde importa una aplicación controlada. ¿Para qué tipo de rayones sirve? Esta pintura de retoque está destinada a la reparación de rayones en autos, incluidos rayones profundos. Es una opción útil cuando una marca va más allá de un roce superficial ligero y necesita que se aplique color directamente en la zona afectada. El tono Super White/Ice Cap es el detalle clave que se debe confirmar antes de usarla, ya que el resultado del retoque depende de elegir el color correcto. ¿Cómo se usa y se cuida? Úsala como lápiz de pintura para auto directamente sobre el rayón. Aplícala solo donde se necesita pintura de retoque. Confirma el color 040 Super White/Ice Cap antes de aplicarla. Mantén el lápiz cerrado cuando no esté en uso. ¿Para quién es ideal? Este producto es para propietarios de vehículos que desean una opción sencilla de pintura de retoque para rayones en pintura blanca, especialmente quienes buscan removedor de rayones para auto, reparación con lápiz de pintura o pintura de retoque para rayones profundos en Estados Unidos.
$38.21
-
070 Blizzard Pearl Tricoat Car Touch Up Paint Pen
What is 070 Blizzard Pearl Tricoat touch up paint?This car touch up paint is a paint pen scratch repair option for vehicles that use the 070 Blizzard Pearl Tricoat color. It is made for shoppers who want a focused touchup paint solution for visible scratches without changing the clean look of the vehicle finish.How does this car paint pen help with scratches?The two-in-one touch up paint format is designed for scratch repair and can be used as a car scratch remover for deep scratches. For buyers searching in the United States for 070 Blizzard Pearl Tricoat touch up paint, this product gives a direct color-specific option in a simple pen-style format.Who is this touchup paint for?This is for vehicle owners who need touchup paint in 070 Blizzard Pearl Tricoat and prefer a compact car paint pen for scratch repair. It is a practical choice for addressing scratches where a color-matched touch up paint is needed.What should I know before using it?Match the color code 070 Blizzard Pearl Tricoat before use. A car touch up paint pen with a two-in-one scratch repair format for deep scratch touchup work.Frequently Asked QuestionsWhat color is this touch up paint?This touch up paint is for the 070 Blizzard Pearl Tricoat color.What type of product is it?It is a car touch up paint pen for scratch repair.Can it be used for deep scratches?Yes. A car scratch remover for deep scratches.Is this a two-in-one touch up paint?Yes. The listing identifies it as a two-in-one touch up paint format.What should I check before buying?Confirm that your vehicle requires the 070 Blizzard Pearl Tricoat color before using this touchup paint. Descripción del producto ¿Qué es la pintura de retoque 070 Blizzard Pearl Tricoat? Esta pintura de retoque para auto es una opción en formato pluma para reparar rayones en vehículos que usan el color 070 Blizzard Pearl Tricoat. Está pensada para compradores que buscan una solución específica de touchup paint para rayones visibles sin cambiar el aspecto limpio del acabado del vehículo. ¿Cómo ayuda esta pluma de pintura con los rayones? El formato de pintura de retoque dos en uno está diseñado para reparación de rayones y puede usarse como removedor de rayones para rayones profundos. Para compradores en Estados Unidos que buscan pintura de retoque 070 Blizzard Pearl Tricoat, este producto ofrece una opción directa y específica por color en un formato tipo pluma. ¿Para quién es esta pintura de retoque? Es para propietarios de vehículos que necesitan pintura de retoque en 070 Blizzard Pearl Tricoat y prefieren una pluma de pintura compacta para reparar rayones. Es una opción práctica cuando se necesita touchup paint con color específico. ¿Qué debo saber antes de usarla? Verifica que el código de color sea 070 Blizzard Pearl Tricoat antes de usarla. Esta ficha incluye solo los detalles confirmados del producto: pintura de retoque para auto en pluma, formato dos en uno para reparación de rayones y uso en trabajos de retoque para rayones profundos.
$39.19
-
1 in. Black RV Trim Molding Insert, 100 ft Vinyl Rubber Exterior Screw Cover Trim with End Caps
¿Para qué se usa este inserto de moldura para RV?Este inserto de moldura para RV de 1 pulgada es una tira de sello de caucho vinílico negro diseñada para uso exterior en campers, remolques de viaje y RVs. Está hecho para áreas de moldura donde se necesita una cubierta para tornillos, ayudando a que la moldura exterior tenga un aspecto más limpio y terminado mientras cubre el canal de tornillos.¿Por qué elegir una cubierta exterior para tornillos de 100 pies?La longitud de 100 pies es útil para propietarios de RV, renovaciones de campers y proyectos de mantenimiento de remolques de viaje que requieren un tramo largo de inserto de moldura. Como se describe como burlete exterior de uso pesado, es adecuado para aplicaciones de moldura exterior cuando se reemplaza o renueva un inserto desgastado en el cuerpo del RV.¿Para quién es y qué incluye?Esta moldura negra cubre tornillos para RV es para compradores que buscan molduras para el exterior de un camper, remolque de viaje o RV. El producto incluye el inserto de moldura de caucho vinílico de 1 pulgada en una longitud de 100 pies y tapas finales. El color negro neutro ofrece un acabado exterior limpio y sin marcas.¿Cómo se usa y se cuida?Úselo como inserto de moldura para RV o cubierta de tornillos en el canal de moldura exterior adecuado. Antes de comprar, compare la medida de 1 pulgada con el área de moldura existente. Para el cuidado, revise la moldura exterior como parte del mantenimiento regular del RV y mantenga el área libre de acumulación.
$61.73 $51.93
-
1 Inch Mandolin, Ukulele & Guitar Strap in Dakota Design
What is this Dakota design instrument strap?This 1 inch wide instrument strap is made for players looking for a clean, reliable strap for mandolin, ukulele, or guitar use. The Dakota design gives it a distinctive look while keeping the profile slim and easy to manage. For shoppers in the US comparing mandolin accessories online, it is a practical choice for everyday playing, practice sessions, and casual performance setups.What are the key benefits?The strap is made from durable polypropylene or polyester webbing, giving it a dependable feel for regular handling. Cruelty free synthetic leather end tabs provide the connection points, while plastic adjusting buckles let you set the strap to a comfortable position. A strong nylon tie string is included for instruments that use a tie-style attachment point.Who is it for and how do you use it?This strap is for mandolin, ukulele, and guitar players who want a straightforward 1 inch strap with two end tabs. Attach the end tabs to the appropriate strap points on your instrument, using the included nylon tie string when needed. Adjust the plastic buckle until the instrument sits where it feels natural for your posture and playing style.What is included and how do you care for it? One 1 inch wide instrument strap in Dakota design Two cruelty free synthetic leather end tabs Plastic adjusting buckle Strong nylon tie string For care, keep the strap dry when possible and wipe the webbing and synthetic leather tabs gently as needed.Frequently Asked QuestionsWhat instruments is this strap made for?It is described for mandolin, ukulele, and guitar use.How wide is the strap?The strap is 1 inch wide.What materials are used?The webbing is made from durable polypropylene or polyester, with cruelty free synthetic leather end tabs and plastic adjusting buckles.Does it include a tie string?Yes. The strap comes with a strong nylon tie string.How many end tabs does it have?It has two end tabs made from cruelty free synthetic leather. Descripción del producto ¿Qué es esta correa para instrumento con diseño Dakota? Esta correa de 1 pulgada de ancho está pensada para quienes buscan una opción limpia y confiable para mandolina, ukelele o guitarra. El diseño Dakota aporta un estilo distintivo, mientras que el perfil delgado resulta fácil de manejar. Para compradores en EE. UU. que comparan accesorios para mandolina en línea, es una elección práctica para uso diario, sesiones de práctica y presentaciones informales. ¿Cuáles son sus beneficios principales? La correa está hecha de cinta resistente de polipropileno o poliéster, lo que le da una sensación confiable para el uso regular. Las pestañas de los extremos son de cuero sintético libre de crueldad y sirven como puntos de conexión, mientras que las hebillas plásticas de ajuste permiten colocar la correa en una posición cómoda. Incluye una cuerda resistente de nylon para instrumentos que usan un punto de sujeción con amarre. ¿Para quién es y cómo se usa? Esta correa es para músicos de mandolina, ukelele y guitarra que quieren una correa sencilla de 1 pulgada con dos pestañas en los extremos. Fija las pestañas a los puntos adecuados de tu instrumento y usa la cuerda de nylon incluida cuando sea necesario. Ajusta la hebilla plástica hasta que el instrumento quede en una posición natural para tu postura y estilo de interpretación. ¿Qué incluye y cómo se cuida? Una correa de 1 pulgada de ancho con diseño Dakota Dos pestañas de cuero sintético libre de crueldad Hebilla plástica de ajuste Cuerda resistente de nylon Para cuidarla, mantén la correa seca cuando sea posible y limpia suavemente la cinta y las pestañas de cuero sintético cuando sea necesario.
$38.21
-
1 Inch Mandolin, Ukulele & Guitar Strap with Musical Score Design
What is this mandolin strap for?This 1 inch instrument strap is designed for players who want a simple, clean way to support a mandolin, ukulele, or guitar while practicing, performing, or playing at home. The musical score design adds a classic music-inspired look without distracting from the instrument itself, making it a versatile choice for students, casual players, and working musicians across the United States.What are the key benefits?The strap is made from durable polypropylene or polyester webbing, giving it a dependable feel for regular use. Cruelty free synthetic leather end tabs provide a neat finished connection point, while plastic adjusting buckles let you set the fit to suit your playing position. A strong nylon tie string is included for instruments that need a tie-style attachment.How do you use it?Attach the end tab to the instrument’s strap point where applicable, then use the included nylon tie string when your mandolin, ukulele, or guitar setup calls for a tied connection. Adjust the plastic buckle until the instrument rests comfortably at your preferred height. This makes it useful for seated practice, standing play, lessons, local performances, and everyday music sessions.Who is it for and how should it be cared for?This strap is a practical accessory for mandolin players, ukulele players, and guitarists who prefer a narrow 1 inch strap with a musical pattern. For care, keep the webbing dry when possible and wipe the strap gently as needed before storing it with your instrument accessories.Frequently Asked QuestionsWhat instruments can this strap be used with?It is made for mandolin, ukulele, and guitar use.How wide is the strap?The strap is 1 inch wide.What materials are used?It uses durable polypropylene or polyester webbing with cruelty free synthetic leather end tabs and plastic adjusting buckles.Does it include anything for tie-style attachment?Yes. A strong nylon tie string is included.What design is on the strap?The strap features a musical score design. Descripción del producto ¿Para qué sirve esta correa para mandolina? Esta correa de 1 pulgada está diseñada para músicos que buscan una forma sencilla y limpia de sostener una mandolina, un ukulele o una guitarra durante la práctica, una presentación o sesiones en casa. El diseño de partitura musical aporta un estilo clásico inspirado en la música sin quitar protagonismo al instrumento, por lo que funciona bien para estudiantes, aficionados y músicos activos en Estados Unidos. ¿Cuáles son sus beneficios principales? La correa está hecha de cinta resistente de polipropileno o poliéster, lo que le da una sensación confiable para el uso regular. Las lengüetas de cuero sintético libre de crueldad ofrecen un punto de conexión con acabado limpio, mientras que las hebillas plásticas de ajuste permiten adaptar el largo a tu posición de interpretación. También incluye una cuerda fuerte de nylon para instrumentos que requieren una sujeción con amarre. ¿Cómo se usa? Conecta la lengüeta al punto de correa del instrumento cuando corresponda y usa la cuerda de nylon incluida si tu mandolina, ukulele o guitarra necesita una conexión atada. Ajusta la hebilla plástica hasta que el instrumento quede cómodo a la altura que prefieras. Es útil para practicar sentado, tocar de pie, tomar clases, presentaciones locales y sesiones musicales diarias. ¿Para quién es y cómo se cuida? Esta correa es un accesorio práctico para quienes tocan mandolina, ukulele o guitarra y prefieren una correa angosta de 1 pulgada con diseño musical. Para cuidarla, mantén la cinta seca cuando sea posible y límpiala suavemente según sea necesario antes de guardarla con tus accesorios.
$39.19
-
1 LT Cold Press Extra Virgin Olive Oil with Polyphenol Rich from Morocco
This Moroccan organic extra virgin olive oil is cold-pressed for a delicate, complex aroma and pleasing flavor. Notes of almonds, culinary herbs, sweet banana, lemon and basil suit general cooking, baking and desserts. Key features Highest quality cold-pressed Moroccan olive oil: The rare climate and elevated geography of Morocco's Atlas Mountains favor quality olives. Atlas produces premium cold-pressed oil with sustainable sourcing and ethical production. Only a single pressing of the olives: The Atlas Mountains' distinctive climate and high-altitude location support olive growing. The cold-pressed Moroccan oil is made with an emphasis on quality, sustainable sourcing and ethical production. A delicately complex aroma: Almonds, culinary herbs and a blend of sweet banana, lemon and basil notes give the oil a delicate aroma and a taste that pleases the palate. 100% organic extra virgin Moroccan olive oil: Free from added chemicals and destructive ingredients, this gently complex oil works for everyday cooking, baking and desserts. Product description The oil comes from Morocco, a challenging yet distinctive growing region. Its production pairs a suitable olive cultivar and an unspoiled environment with protection of people and the environment. Mechanized processing uses only the first cold pressing. This versatile organic oil works on salads, meat and fish, as well as tomato bruschetta. Specifications Oil type Extra virgin olive oil Origin Morocco Method Cold-pressed; first pressing Organic attribute 100% organic Diet Halal, kosher, vegan Allergen attributes Dairy-free, gluten-free Container Glass bottle Other characteristics Polyphenol-rich; high smoke point; smooth finish Farm source One family farm Package weight 1.65 kg Frequently Asked Questions What flavors and aromas does the oil have? Its delicate aroma includes almonds, culinary herbs, sweet banana, lemon and basil. Can I use it for baking? Yes. It is suitable for baking and desserts as well as general cooking. Where does the oil come from? The olive oil comes from Morocco's Atlas Mountains region. How is it pressed? It uses a single, first cold pressing with mechanized processing. Este aceite de oliva virgen extra orgánico de Marruecos se prensa en frío para obtener un aroma delicado y complejo y un sabor agradable. Sus notas de almendras, hierbas culinarias, plátano dulce, limón y albahaca sirven para cocinar, hornear y preparar postres. Características principales Aceite de oliva marroquí prensado en frío de la más alta calidad: El clima particular y la geografía elevada de las montañas del Atlas favorecen aceitunas de calidad. Atlas produce aceite de calidad prensado en frío, con abastecimiento sostenible y elaboración ética. Una sola prensada de las aceitunas: El clima distintivo y la ubicación elevada de las montañas del Atlas favorecen el cultivo del olivo. Este aceite marroquí prensado en frío se elabora con énfasis en la calidad, el abastecimiento sostenible y la producción ética. Un aroma delicado y complejo: Las almendras, las hierbas culinarias y una mezcla de notas de plátano dulce, limón y albahaca aportan un aroma delicado y un sabor agradable al paladar. Aceite de oliva virgen extra marroquí 100% orgánico: Sin químicos añadidos ni ingredientes destructivos, este aceite de complejidad suave sirve para cocinar a diario, hornear y preparar postres. Descripción del producto El aceite proviene de Marruecos, una región de cultivo difícil pero especial. Su producción combina una variedad de olivo adecuada y un entorno sin alterar con la protección de las personas y el medioambiente. El procesamiento mecanizado utiliza únicamente la primera prensada en frío. Este aceite orgánico versátil sirve para ensaladas, carnes y pescados, además de bruschetta de tomate. Especificaciones Tipo de aceite Aceite de oliva virgen extra Origen Marruecos Método Prensado en frío; primera prensada Característica orgánica 100% orgánico Dieta Halal, kosher, vegana Características sobre alérgenos Sin lácteos, sin gluten Envase Botella de vidrio Otras características Rico en polifenoles; punto de humo alto; acabado suave Origen de la finca Una finca familiar Peso del paquete 1.65 kg Preguntas frecuentes ¿Qué sabores y aromas tiene el aceite? Su aroma delicado incluye almendras, hierbas culinarias, plátano dulce, limón y albahaca. ¿Puedo usarlo para hornear? Sí. Sirve para hornear y preparar postres, además de cocinar en general. ¿De dónde proviene el aceite? El aceite proviene de la región de las montañas del Atlas en Marruecos. ¿Cómo se prensa? Se utiliza una sola primera prensada en frío con procesamiento mecanizado.
$58.79
-
1 Pack Cabin Air Filter with Activated Carbon, Replacement for CP157, CF12157, Select Lexus, Mazda, Subaru and Toyota Avalon, Camry, Corolla, Highlander, Prius, RAV4, Sienna, Venza
About This Product This Puroma product is available through SourcetoHome. Key Highlights Brand: Puroma Quantity: 1 Pack What's Included 1 Pack, 1 Pack included
$33.31
-
1 Pack Kids Seat Fixing Strap Pad Cover
¿Qué es esta cubierta de almohadilla para correa de fijación?Esta almohadilla para correa de fijación de 1 pack es una cubierta accesoria para correas universales de fijación de asiento infantil con interfaz de enganche. Está pensada para compradores que buscan un reemplazo sencillo o una cubierta adicional dentro de la categoría de almohadillas para cinturón, con un propósito limpio y enfocado en el ajuste para configuraciones familiares de uso diario en vehículos en Estados Unidos.¿Cuáles son los beneficios clave para padres y cuidadores?El beneficio principal es ofrecer cobertura directa para correas de fijación de asiento infantil compatibles. Ayuda a mantener cubierta el área de la interfaz de enganche con un accesorio de almohadilla dedicado, dando a padres y cuidadores una configuración ordenada y simple. Como se indica que es compatible con correas universales de fijación de asiento infantil, está destinada a un uso amplio como cubierta de correa cuando se necesita este tipo de accesorio para interfaz de enganche.¿Cómo se usa?Use la almohadilla como cubierta con correas universales de fijación de asiento infantil compatibles que tengan interfaz de enganche. Antes de usarla, verifique que el estilo de la correa y la interfaz de enganche coincidan con la descripción del accesorio. Este artículo es ideal para compradores que ya saben que necesitan una cubierta de almohadilla para correa de fijación y desean una opción de un solo pack para una configuración de asiento infantil.¿Qué incluye?El paquete incluye 1 cubierta de almohadilla para correa de fijación. Los datos del producto no especifican piezas, herramientas ni componentes de asiento adicionales.
$61.73
-
1 Pack Spring Door Stopper with Rubber Bumper 3-1/8" Flexible Spring Heavy Duty Wall Door Stop Low Mounted Door Bumper for Home (Antique Brass)
Product Overview Type: Spring door stop Pack size: 1 Size: 3-1/8 inch projection Material: Steel and rubber tip Finish: Antique brass Included: 13/16 inch screw This spring door stop has a flexible steel body, a rubber bumper tip, and an antique brass finish. Supplied as a 1-pack, it has a 3-1/8 inch projection. The wide base and spring format are intended for low mounting near the bottom of a door, with the rubber tip forming the contact end.A 13/16 inch screw is included for attaching the stop directly to a baseboard or door. The stated surface types include wood, steel, and fiberglass. Its mounting position makes it an option for household doorways that call for a low-mounted stop. The antique brass finish can be considered alongside existing door accessories, while the package provides the stop and screw for the intended mounting location.Best ForA fit for low-mounted door hardware. Useful for a doorway with antique brass accessories.Common QuestionsHow far does this spring door stop project?3-1/8 inches.What material is this spring door stop?Steel with a rubber tip.Where does this door stop attach?To a baseboard or door.Does this spring door stop include a screw?Yes, a 13/16 inch screw.What finish does this spring door stop have?An antique brass finish.Descripción en Español Tipo: Tope de puerta con resorte Contenido: 1 Tamaño: Saliente de 3-1/8 pulgadas Material: Acero y punta de goma Acabado: Latón antiguo Incluye: Tornillo de 13/16 de pulgada Este tope de puerta con resorte tiene cuerpo de acero flexible, punta de goma y acabado de latón antiguo. Se presenta en un paquete de 1 pieza y sobresale 3-1/8 pulgadas. La base ancha y el formato de resorte se destinan a una instalación baja, cerca de la parte inferior de la puerta, con la goma como extremo de contacto.Incluye un tornillo de 13/16 de pulgada para fijarlo directamente al zócalo o a la puerta. Las superficies indicadas incluyen madera, acero y fibra de vidrio. Su posición lo convierte en una opción para puertas del hogar que requieren un tope bajo. El acabado de latón antiguo puede combinarse con los accesorios existentes, y el paquete aporta el tope y tornillo para el lugar elegido.Ideal ParaUna opción para un tope de instalación baja. Útil para puertas con accesorios de latón antiguo.Preguntas Comunes¿Cuánto sobresale este tope con resorte?3-1/8 pulgadas.¿De que material es este tope de puerta?Acero con punta de goma.¿Dónde se fija este tope de puerta?Al zócalo o a la puerta.¿Incluye tornillo este tope con resorte?Sí, uno de 13/16 de pulgada.¿Qué acabado tiene este tope con resorte?Acabado de latón antiguo.
$23.51
-
1 Pair 6mm Gold Plated Dainty Huggie Hoop Earrings
These small gold huggie hoop earrings come as 1 pair with a 6mm diameter and a 1.6mm thickness. They combine 14k gold-plated 316L surgical steel with hinged clasps in a lightweight, waterproof design for earlobe and cartilage piercings. Key features 1 pair of 6mm hoop earrings: The pair includes gold earrings with a 6mm diameter. They can be worn in cartilage piercings such as tragus, conch, daith or helix, as well as standard earlobe piercings sized 0.8mm/20G. Lightweight, comfortable and resistant to fading: The waterproof earrings feel almost weightless while worn. They retain their color and fresh appearance when you shower or swim with them. Hypoallergenic earring sets: The women's gold earrings use 14k gold plating over 316L surgical steel for lasting wear with resistance to fading. Their highly polished surface is 100% nickel-free and suitable for sensitive ears and various body piercings. Easy to put on and take off: The hinged design has a flexible clasp that opens easily and snaps shut. Adjust the ear pins if the clasp is difficult to close; the small gold hoops can also be worn comfortably while sleeping. Gold hoop earrings for women and men: The simple, elegant design suits multiple piercings, including cartilage, tragus, helix, lobe, snug, upper lobe and standard lobe placements. Specifications Quantity 1 pair Color Gold Diameter 6mm Thickness 1.6mm Piercing size 0.8mm / 20G Material 14k gold-plated 316L surgical steel Nickel content 100% nickel-free Closure Hinged snap clasp Package dimensions 2.8 x 2.68 x 0.47 inches Item weight 1.13 oz Audience Unisex adults Frequently Asked Questions Is this a pair or a single earring? It is 1 pair of earrings. How big are the hoops? They have a 6mm diameter and a 1.6mm thickness, with a 0.8mm/20G piercing size. Can I wear them in the shower? Yes. The waterproof design is intended for showering and swimming without fading. How do the clasps close? The hinged clasps snap closed. You can adjust the ear pins if they are difficult to fasten. What metal are they made from? They are made from 316L surgical steel with 14k gold plating and are 100% nickel-free. Estos pequeños aretes de aro dorados tipo huggie vienen en 1 par, con un diámetro de 6mm y un grosor de 1.6mm. Combinan acero quirúrgico 316L bañado en oro de 14k con cierres de bisagra, en un diseño ligero y resistente al agua para perforaciones de lóbulo y cartílago. Características principales 1 par de aretes de aro de 6mm: El par incluye aretes dorados de 6mm de diámetro. Pueden usarse en perforaciones de cartílago como tragus, conch, daith o helix, además de perforaciones convencionales del lóbulo de 0.8mm/20G. Ligeros, cómodos y resistentes a la pérdida de color: Los aretes resistentes al agua se sienten casi sin peso al usarlos. Conservan el color y el aspecto nuevo al ducharte o nadar con ellos. Aretes hipoalergénicos: Los aretes dorados para mujer utilizan un baño de oro de 14k sobre acero quirúrgico 316L para durar y resistir la pérdida de color. Su superficie muy pulida es 100% libre de níquel y adecuada para orejas sensibles y distintas perforaciones corporales. Fáciles de poner y quitar: El diseño de bisagra tiene un cierre flexible que se abre fácilmente y encaja al cerrarse. Ajusta los postes si cuesta cerrar el broche; estos pequeños aros dorados también pueden usarse cómodamente al dormir. Aros dorados para mujeres y hombres: El diseño sencillo y elegante sirve para varias perforaciones, entre ellas cartílago, tragus, helix, lóbulo, snug, lóbulo superior y lóbulo convencional. Especificaciones Cantidad 1 par Color Dorado Diámetro 6mm Grosor 1.6mm Tamaño de perforación 0.8mm / 20G Material Acero quirúrgico 316L bañado en oro de 14k Contenido de níquel 100% libre de níquel Cierre Bisagra con cierre a presión Dimensiones del paquete 2.8 x 2.68 x 0.47 pulgadas Peso del artículo 1.13 onzas Público Adultos unisex Preguntas frecuentes ¿Es un par o un solo arete? Es 1 par de aretes. ¿Qué tamaño tienen los aros? Tienen un diámetro de 6mm y un grosor de 1.6mm, con un tamaño de perforación de 0.8mm/20G. ¿Puedo usarlos en la ducha? Sí. El diseño resistente al agua permite ducharse y nadar sin perder el color. ¿Cómo se cierran los broches? Los broches de bisagra encajan a presión. Puedes ajustar los postes si cuesta cerrarlos. ¿De qué metal están hechos? Están hechos de acero quirúrgico 316L con baño de oro de 14k y son 100% libres de níquel.
$30.37
-
1 Pair Black Left Right Earphone Repair Replacement Parts for Cosmos / Cosmos Elite VR Headset
¿Qué es este par de audífonos de repuesto para visor VR?Este producto es 1 par de audífonos negros como piezas de reparación y reemplazo para visores VR Cosmos y Cosmos Elite. Incluye las piezas izquierda y derecha, una opción práctica cuando las partes de audio existentes del visor necesitan reemplazo. Para compradores en EE. UU. que buscan accesorios de repuesto para visores VR, este par está enfocado en restaurar la configuración original de audífono izquierdo y derecho con piezas probadas y totalmente funcionales.¿Para quién es este accesorio de reemplazo?Este producto es para propietarios de un visor VR Cosmos o Cosmos Elite que necesitan un repuesto de reparación para los audífonos izquierdo y derecho. Es una buena opción para compradores que ya conocen el modelo de su visor y desean un accesorio de reemplazo directo, sin artículos adicionales ni piezas no relacionadas. El color negro ayuda a mantener una apariencia uniforme en el visor.¿En qué condición está y cómo se usa?El par es usado, está en buenas condiciones generales y ha sido probado para funcionar completamente. Úselo como pieza de reparación y reemplazo para los modelos de visor VR compatibles indicados. Como es un accesorio de reemplazo, los compradores deben confirmar que su visor sea modelo Cosmos o Cosmos Elite antes de comprar.¿Qué incluye?1 par de audífonos negros para visorPieza de repuesto para audífono izquierdoPieza de repuesto para audífono derechoCondición usada, probada y totalmente funcional
$70.55